Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

почему полиция срочно ломанулась на станцию* что там было! Почему ж все наговорили и теперь довольные молчат!

0

182

К зданию РОВД с утра стали стягиваться полицейские машины из других районов области - отсюда вывод - маньяк не пойман! К 10.00 выдвигаюсь к церкви на помощь в поисках убийцы и призываю всех принять активное участие в поимке зверя!

0

183

Мысль... владельцам фотокамер с хорошими зумами прихватить их с собой.

0

184

Люди,кто идёт прочесывать леса,будьте осторожны. Кто знает,что на уме того чела.

0

185

ага он что дурак сидеть в лесу и ждать пока его найдут,он может уже знает что сегодня его собираются искать всем миром,заляжет на дно,переждет бурю и потом за старое

0

186

Он, видимо, дурак, т.к. средь бела дня украл ребенка....Чел невменяемый и у него обострение, однозначно, только вопрос, на кой таких выпускают из дурок?

0

187

еще никто не знает кто он есть,псих,бывший зек,неизвестно.И не надо радоваться если найдут,не факт что это он и есть.В таких случаях бывает часто,лишь бы отчитаться под руководством,типа мы нашли,а истинный маньяк гуляет на свободе и наводит страх на население новыми жертвами.И люди такие беспечные,отпускают таких крошек одних а потом локти кусают.Если в наших краях такие ужасы творятся поэтому большая просьба к родителям,не отпускайте своих маленьких детей гулять одних,пока настоящий преступник не найден!!!

0

188

только что услышал такую информацию, якобы ночью в полицию был звонок и звонивший сказал:
- Вы не там меня ищите..
если это правда, то получается, что он ещё и дразнит нас всех, и судя по-всему не собирается просто так останавливаться

полиции везде много, полчаса назад со мной одновременно через трассу переходили 8-10 полицейских, поймал на себе изучающий взгляд, в общем бдят, но к сожалению, они пока в роли догоняющих, молниеносной оперативности не получается

0

189

ВНИМАНИЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!! Обращаюсь ко всем, особенно к тем, у кого есть дачи и тем, кто проживает в частных секторах!!! Проверьте - не пропадали ли у кого одежда или съестные припасы???? Может у кого-нибудь были покушения на огороды??? Информация очень важна!!! Ище проверьте летние души и бани на предмет пропажи предметов личной гигиены!

0

190

Ромыч написал(а):

только что услышал такую информацию, якобы ночью в полицию был звонок и звонивший сказал:
- Вы не там меня ищите..
если это правда, то получается, что он ещё и дразнит нас всех, и судя по-всему не собирается просто так останавливаться

полиции везде много, полчаса назад со мной одновременно через трассу переходили 8-10 полицейских, поймал на себе изучающий взгляд, в общем бдят, но к сожалению, они пока в роли догоняющих, молниеносной оперативности не получается

если это действительно так,то  налицо игрок. Психологи должны составить его психологический портрет. Думаю он был уже и на месте преступления и везде где-только можно. Полиция не действует на опережение. Может он будет принимать участие в поисках. мысль: СЕЙЧАС АКТИВНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОЧЕСЫВАНИЕМ ЛЕСА, ОДНАКО, СЕГОДНЯ ВЫПУСКНЫЕ В ШКОЛАХ, СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ИГРОК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫЗОВ И ЧТО-ТО СОТВОРИТЬ В ШКОЛАХ ИЛИ РЯДОМ С НИМИ.

0

191

Ромыч написал(а):

только что услышал такую информацию, якобы ночью в полицию был звонок и звонивший сказал:
- Вы не там меня ищите..

Подобная информация была и в день похищения, якобы примерно в 17-00 был звонок на 01 "вы не там ищите" после чего были найдены вещи ребенка. Этот гад ползучий видимо точно где то рядом ползает. Становлюсь тоже супер подозрительным.
20-го где то за час до того, как нашли ребенка я был на месте где выстраивалась колонна на поиски. Общался с МЧС, СУ ну не важно ,поснимал немного. Видео выкладываю. Прошу всех посмотреть , обратите внимание на парня на мотоцикле в конце сюжета. Настораживает то, что как мне показалось он просто там был, просто ни с кем. Как бы наблюдал. Когда я на него навел камеру резко закрылся.(возможно просто совпадение). Может кто знает его??? Готов заранее извиниться перед человеком, если мои подозрения напрасны, но поймите, все сейчас напряжены и супер подозрительны. http://www.youtube.com/watch?v=Fy-GC2ry … ature=plcp

0

192

agrossen написал(а):

Ромыч написал(а):

    только что услышал такую информацию, якобы ночью в полицию был звонок и звонивший сказал:
    - Вы не там меня ищите..

Подобная информация была и в день похищения, якобы примерно в 17-00 был звонок на 01 "вы не там ищите" после чего были найдены вещи ребенка. Этот гад ползучий видимо точно где то рядом ползает. Становлюсь тоже супер подозрительным.
20-го где то за час до того, как нашли ребенка я был на месте где выстраивалась колонна на поиски. Общался с МЧС, СУ ну не важно ,поснимал немного. Видео выкладываю. Прошу всех посмотреть , обратите внимание на парня на мотоцикле в конце сюжета. Настораживает то, что как мне показалось он просто там был, просто ни с кем. Как бы наблюдал. Когда я на него навел камеру резко закрылся.(возможно просто совпадение). Может кто знает его??? Готов заранее извиниться перед человеком, если мои подозрения напрасны, но поймите, все сейчас напряжены и супер подозрительны. http://www.youtube.com/watch?v=Fy-GC2ry … ature=plcp

Подпись автора

    Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

копы должны посмотреть, таких преступников всегда тянет на место преступления

0

193

Ln написал(а):

копы должны посмотреть, таких преступников всегда тянет на место преступления

Думаю на форуме есть люди непосредственно контактирующие с полицией, по нормальному и сами полицмены должны тут быть, если я правильно понимаю работу полиции.

0

194

agrossen написал(а):

Ln написал(а):

    копы должны посмотреть, таких преступников всегда тянет на место преступления

Думаю на форуме есть люди непосредственно контактирующие с полицией, по нормальному и сами полицмены должны тут быть, если я правильно понимаю работу полиции.

Подпись автора

    Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

действительно очень странное поведение у парня на мотоцикле.

0

195

Некоторые сходства с фотороботом у парня на мотоцикле есть, но по-моему он моложе и ниже ростом

0

196

agrossen написал(а):

Ромыч написал(а):

    только что услышал такую информацию, якобы ночью в полицию был звонок и звонивший сказал:
    - Вы не там меня ищите..

Подобная информация была и в день похищения, якобы примерно в 17-00 был звонок на 01 "вы не там ищите" после чего были найдены вещи ребенка.

А выяснили кто звонил тогда ?

0

197

Специалисты разработали характеристику маньяка, разыскиваемого за убийство мальчика. "Преступник, скорее всего, даже не скрывается".
http://lifenews.ru/video/3/9724

0

198

tatyana75 написал(а):

Некоторые сходства с фотороботом у парня на мотоцикле есть, но по-моему он моложе и ниже ростом

Да собственно по моему фоторобот (составленный со слов 9 летнего ребенка) не догма. По моему сейчас в каждом втором можно углядеть что то общее с ним. На мой взгляд важнее идентифицировать конкретного человека, по другим приметам(по мотоциклу) например. Мы все знаем как правило друг друга в пределах как минимум своих населенных пунктов. Возможно этот парень один из тех, кто помогал в розысках, не знаю, повторюсь супер подозрительность какая то.

0

199

Ln написал(а):

А выяснили кто звонил тогда ?

Не уверен. Мне сказали просто, что был анонимный звонок.

0

200

Могу вам точно сказать, что в день похищения малыша анонимных звонков в дежурные службы Петушинского района не поступало!

0

201

Спустя несколько суток после начала поисков убийцы 5-летнего мальчика, свидетель опознал маньяка в прохожем на шоссе, ведущем в Москву.  http://lifenews.ru/video/3/9718   очередное видео...

0

202

такое впечатление что этот парень на фотографии специально позирует для фото,даже вон рожки поставил,и скрываться даже и не думает.если бы он не хотел чтобы его снимали то нафига ему рожки ставить????и похож на очень на фоторобот.

0

203

алисия написал(а):

он что дурак сидеть в лесу и ждать пока его найдут

Вы же даже не знаете, что именно искали. Давайте без истерик.

алисия написал(а):

типа мы нашли,а истинный маньяк гуляет на свободе и наводит страх на население новыми жертвами.

Давайте еще раз без истерик. Смотрите вокруг, запоминайте что видите и не придумывайте лишнего.

tariban написал(а):

будьте осторожны

Все живы-здоровы.

Деталь. У преступника может быть на ладони (на тыльной стороне скорее всего) или на пальцах порез от тонкой капроновой веревки.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 23 Июн 2012 14:36:43)

0

204

по этому фотороботу можно и стиральную машинку арестовать.
Он зашел на любую пустующую дачу, кепку снял, переоделся , поел клубнички с тушенкой и пошел искать со всеми маньяка.
Надо нервы ему расшатать, посеять панику, а вот как - это вопрос.

0

205

Mr. Mayhem написал(а):

Деталь. У преступника может быть на ладони (на тыльной стороне скорее всего) или на пальцах порез от тонкой капроновой веревки.

Откуда такие предположения ? Тогда, может быть образцы крови получены ? Или это воспоминания 9-ти летнего мальчика ?

0

206

Ln написал(а):

Откуда такие предположения ?

Он сорвал с шеи мальчика нательный крестик. На шее ребенка след от рывка веревки, на найденной одежде маленькая капля крови преступника.

0

207

Mr. Mayhem написал(а):

Ln написал(а):

    Откуда такие предположения ?

Он сорвал с шеи мальчика нательный крестик. На шее ребенка след от рывка веревки, на найденной одежде маленькая капля крови преступника.

Подпись автора

    http://s03.radikal.ru/i176/0908/0a/0a76975da642.gif

есть ли в этом религиозный подтекст ? Насколько мне известно из одежды нашли шорты и обувь, т.е. крестик остался под верхней одеждой (майкой, футболкой). Для чего крестик был сорван ? Нужен психологический портрет убийцы с учетом всех имеющихся деталей.

0

208

Такие тонкие подробности!!!!! Вопрос откуда они берутся, вряд ли полиционеры рассказали!

0

209

tatyana75 написал(а):

Вопрос откуда они берутся, вряд ли полиционеры рассказали!

Откуда такое недоверие, мне больше интересно. Приходили бы на инструктаж перед поисками. Он проводился у ОВД. Именно полиционерами.
Судя по тому, что там присутствовали представители ТВ с камерой, никто из этого делать тайну уже не собирался.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 23 Июн 2012 15:15:33)

+1

210

Mr. Mayhem написал(а):

Откуда такое недоверие, мне больше интересно.

Есть ощущение, что добрая половина вновь зарегистрировавшихся на днях посетителей - просто журналисты, в поиске "горячих новостей". Не удивлюсь, что через часик эта инфа выйдет где нибудь на желтых страницах в разделе горячих новостей(((

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!