Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нифига, короче, непонятно. На Болоте (Клязьминский), говорят, есть небольшое присутствие полиции, ездят люди на квадроциклах по окрестностям.
Якобы видели на Катушке в магазине.
Слухов до меня дошло столько, что один урод просто физически столько не успеет. Посему не озвучиваю.

Я сейчас безлошадный. Если  нужна будет помощь, у кого есть мой номер - звоните (никого не разбудите) , у кого нет - пишите в личку. Найдемся.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 22 Июн 2012 21:24:12)

0

152

В Кибирево три часа назад стоял уазик полицейский, сейчас ехали назад ни кого.
А только что  позвонили на лесную ул. - ни какого оцепления и ни кого там не искали.
Слухи разносят....

Отредактировано Andry (Пт, 22 Июн 2012 21:43:03)

0

153

Andry написал(а):

В Кибирево

Там днем была активность. Полиция, ТВ (НТВ), тонированный мерс (в салоне старенькая бабуля силела) - скорее всего машина от СК.

0

154

Мы тоже около 8 вечера проезжали по ПМК - расклеивали листовки на дачах за карьером - никакого ажиотажа там нет. Мимо проехал милицейский УАЗик, но ехал он в сторону стадиона.. патрулируют наверно.

0

155

Примерно с полчаса назад от здания РОВД в сторону станции рванули с места с сиренами много машин полиции и ДПС

0

156

Уважаемые жители и гости Петушинского района!
Полиция просит помощи в прочёсывании участка леса и опросе местных жителей в поимке преступника, убившего пятилетнего мальчика близ г. Петушки. Вех желающих приглашаем придти к 10-00 23 инюня 2012 года к Свято-Успенскому храму г. Петушки. Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить по телефону 89206274404 Яна.
http://s1.uploads.ru/i/3/U/M/3UMai.jpg

0

157

steban написал(а):

к Свято-Успенскому храму г. Петушки.

Значит, все-таки, возле Кибирево неспроста движение было.

steban написал(а):

в сторону станции

И на юге тоже?

0

158

Как сообщил друг, находящийся около стадиона, колонна милицейской техники поехала в сторону моста через Клязьму

0

159

когда же мы сможем прокричать: "ПОЙМАЛИ!"??? На счет сбора, это точная информация?

0

160

Сейчас тока приехал домой, ездил за экипажами полиции, их очень много, уазики, дпс и другие, очень много ездят. Ездят везде.
Был на катушке, возле стадиона, на ПМК, на горе, на станции, очень много постов и контролирования территории.
Народ надо всем вместе осуществлять поимку преступника.
Только совместными силами мы придем к результату!!!

0

161

steban написал(а):

Полиция просит помощи в прочёсывании участка леса и опросе местных жителей в поимке преступника, убившего пятилетнего мальчика близ г. Петушки. Вех желающих приглашаем придти к 10-00 23 инюня 2012 года к Свято-Успенскому храму г. Петушки.

Телефон человека, который будет встречать людей:
+79050552115, Олег.
Задачу объяснят на месте. Добровольцам нужно быть готовыми, в том числе, к хождению по лесам. Репелленты, соответствующая одежда и обувь.

0

162

Где будет встречать, когда можно звонить?Если завтра к 10 часам к церкви, тогда полагаю лучшим будет это указать на этом сайте в начале, где написано про Богдана!
Роман сделай плиз.

0

163

MartyNS написал(а):

Где будет встречать, когда можно звонить?

Встречать будут у церкви. Звоните утром. Сейчас не нужно. Нужно светлое время суток.

0

164

LiSa1983 написал(а):

это точная информация?

Да. Я звонил Яне.

0

165

В 22:55 полиция на уазике была в парке и опрашивала людей...

0

166

Народ, давайте поактивнее, передайте соседям, близким, друзьям, родственникам, надо поймать гада!
Подтягивайтесь завтра, не стесняйтесь.....
Роман, напиши плиз на сайте, где написано про Богдана.

0

167

http://s1.uploads.ru/i/9/E/4/9E4vP.jpg

Кто был на поисках в первые сутки? если я не ошибаюсь, на этой карте что-то не так. А именно - точка "3". Одежду, как я помню по оперативным картам, нашли где-то между точками "1" и "2".

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 23 Июн 2012 00:00:36)

0

168

Я был. Какая карта?

0

169

обновил

0

170

Минут 15 назад около стадиона стояли ДПСники. Тормозили всех подряд на пути туда и обратно.

0

171

прошла инфа на одноклассниках в группе, что около 3 школы нашли труп девушки... кто-нибудь что-то слышал?

0

172

Точка 2 чуть правее обнаружили одежду, в уже на поле под точкой 2 обнаружили тело. У меня такая инфа.

0

173

MartyNS написал(а):

У меня такая инфа.

Да, как-то так было.

0

174

Mr. Mayhem написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/9/E/4/9E4vP.jpg

Кто был на поисках в первые сутки? если я не ошибаюсь, на этой карте что-то не так. А именно - точка "3". Одежду, как я помню по оперативным картам, нашли где-то между точками "1" и "2".

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 00:00:36)

Подпись автора

    http://s03.radikal.ru/i176/0908/0a/0a76975da642.gif

одежду нашли по линией, в 300 м. от одежды нашли тело.

0

175

кстати да про девочку не чего не слышно?

0

176

на оз.Грибово вообще ничего не было

0

177

столько разных слухов по городу что аж не знаешь кого слушать и кому верить

0

178

почитав ветку уже 4 жертвы и одна тётенька в реанимации

0

179

lol написал(а):

почитав ветку уже 4 жертвы и одна тётенька в реанимации

Гм... У Дурова часов в пять дочка вычитала, что в Покрове по дороге на Глубоковские карьеры нашли девочку. После чего часа три наблюдал идущих с купания довольных людей.

0

180

Пипец...народ, ну зачем сеять вот это......чего там с девочкой Алиной? Что там с бабушкой у которой хотели забрать ребзя.....давайте конструктивно то уже!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!