Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Есть у кого знакомые в Крутово, позвоните, спросите, а то ехать надо же!

0

92

Andry написал(а):

Все как жили так и живут, за живое задело единицы!!!

Что ж вы так плохо о людях, буквально все только об этом и говорят, и мальчика всем очень жаль, а что все должны делать, в леса бежать.

0

93

silvana написал(а):

Что ж вы так плохо о людях, буквально все только об этом и говорят, и мальчика всем очень жаль, а что все должны делать, в леса бежать.

Я так понимаю, видимо дома сидеть и бояться.....
Надо собираться и что-то предпринимать, как-то организованно реагировать на такие обстоятельства, бороться вместе. Только тогда будет результат.
А ментам я так понимаю пох...ю, типа того "когда убьют тогда и звоните"

0

94

MartyNS
См. параллельную ветку, плс.

0

95

MartyNS написал(а):

Ну а чо, надо ехать в сторону Крутое? Или туда не пустят?

Вечером там не было не постов ни сотрудников.

0

96

MartyNS написал(а):

Надо собираться и что-то предпринимать, как-то организованно реагировать на такие обстоятельства, бороться вместе. Только тогда будет результат.

Я горда тем, что есть такие люди,как вы, просто от меня толку мало(по определенным причинам), а вам удачи, может получится организовать группу волонтеров-петушинцев, а то ведь искать Богдана приезжали издалека даже, а про ментов писала выше

0

97

Пупусище написал(а):

MartyNS
См. параллельную ветку, плс.

См.

0

98

Уж не знаю, слух или нет. Не хотелось бы говорить пустое. В общем инфо из народа.. Сегодня было несколько авто полиции в деревне Костино, и что вроде как стреляли по кому-то. А также есть информация, что видеокамера, расположенная на заправке в деревне Леоново, зафиксировала чела в той же одежде, и направлялся он в сторону Леоново.

Будьте бдительны!

0

99

Юкка написал(а):

мы тут на мамском форуме с ума сходим

А толку то с ума сходить? Боитесь - сидите дома. А если вывезли - следите, одних малышей не отпускайте на улицу.

0

100

в костино могли бы быть обычные стрельбища а мимо заправки он врятли пошел бы,зная о том что его пол мира ищет

0

101

и кстати на ка
тушку есть уйма проходов

0

102

Надо абсолютно всем присмотреться к соседям, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев ,если это животное местного происхождения, выходят на него именно так.
Если животное залетное, тогда поставить в курс всех до орехова, а в орехове уже шансы крайне невелики, там затеряться несложно.
Если до конца выходных волонтеры не обнаружат, то шансы также невелики, как это не печально звучит.

0

103

Сегодня на Лайфньюс сюжет был про учительницу, которая видела эту мразь. А дачников, которые якобы крики слышали, опрашивали? Не видели они кого подозрительного поблизости?

Отредактировано julif (Пт, 22 Июн 2012 00:46:58)

0

104

julif написал(а):

Сегодня на Лайфньюс сюжет был про учительницу, которая видела эту мразь. А дачников, которые якобы крики слышали, опрашивали? Не видели они кого подозрительного поблизости?

Отредактировано julif (Сегодня 00:46:58)

ссылку можно ?

0

105

julif написал(а):

Сегодня на Лайфньюс сюжет был про учительницу, которая видела эту мразь.

Отредактировано julif (Сегодня 00:46:58)

Вот и еще один фоторобот пусть собирают. Он то уж наверняка будет более конструктивным. Плюс траектория его поползновений ,плюс -сменил ли он одежду, потрепаный ли вид, плюс физиогномика его , в общем грамотных оперов надо.

Написали, что мальчик видел татуировку с изображением кельтского узора.

Вот здесь "воспоминания" учительницы .

Отредактировано Umberto (Пт, 22 Июн 2012 01:08:54)

0

106

интересно, под казахами она понимает всех азиатов или действительно как-то определила,что он именно казах ? думаю, что просто обобщила...

0

107

их (азиатов) сейчас много, наверное, там ходит в поисках работы

0

108

Umberto написал(а):

мальчик видел татуировку с изображением кельтского узора.

О! Уже броская примета! Да еще какая.

0

109

Ln написал(а):

их (азиатов) сейчас много, наверное, там ходит в поисках работы

Судя по фотороботу он мало напоминает азиата.

0

110

http://lifenews.ru/news/95145
Черт...

0

111

то славянской внешности то казах помоиму все видят в этом уроде своего врага

0

112

а уж если и в правду азиат то дело можно закрывать все они на одно лицо

0

113

и кстати обратите внимание его видят то на катушке то в крутово то ещё где-то,у людей уже пароноя

0

114

прошло по нтв http://www.ntv.ru/video/322261/ в редакции от 22.06.2012, 00:18

Отредактировано Михаил Молодцов (Пт, 22 Июн 2012 01:47:25)

0

115

Если подозреваемый - "залётный", у меня в мыслях крутится вопрос  где он может прятаться ночью? в любом случае меры безопасности на территории всей области усилены,  будьте бдительны. берегите себя. берегите своих близких.

Отредактировано Михаил Молодцов (Пт, 22 Июн 2012 01:55:00)

0

116

Михаил Молодцов написал(а):

Если подозреваемый - "залётный" где он может находится ночью?

Вагончик? Ну если он и правда азиат, как учительница рассказала.

Отредактировано julif (Пт, 22 Июн 2012 01:55:24)

0

117

возможно....но на улице сейчас ночью не холодно, прохладно, но терпимо. если он передвигается и в это время суток, то наверняка не замерзнет. кто живёт на окраинах, будьте бдительней, особенно в частном секторе города. у нас такая глушь.

Отредактировано Михаил Молодцов (Пт, 22 Июн 2012 02:03:43)

0

118

julif написал(а):

Вагончик? Ну если он и правда азиат, как учительница рассказала.

я вот за это тоже думаю; сегодня я утром вышел из дома своего и пошел по прогону в сторону горы, вдруг из калитки от соседей недалеко, навстречу мне  выходит рабочий - азиат с ведром за песком к куче  и мне так: "издрасти", я ответил ему и думаю, с чего бы? меня видит впервые, я его тоже. может у них сейчас в диаспоре тоже шухер стоит, и им начальники сказали, чтобы здоровались с русскими, это и внимания меньше привлекает...и отвлекает как - то, согласитесь.

Отредактировано Михаил Молодцов (Пт, 22 Июн 2012 02:06:52)

0

119

В дер Устьяново еще пропала женщина. Ушла в лес за ягодами и не вернулась.
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph … amp;t=2939

0

120

julif написал(а):

В дер Устьяново еще пропала женщина. Ушла в лес за ягодами и не вернулась.

ещё участок от петушков на запад к леоново от крутца до ж/д полотна через садовые товарищества: очень опасный участок там по весне  этого года несколько случаев было зафиксировано; нападения не фатальные, но с насилием и грабежом;  было несколько жертв, в основном молодые женщины; чем ближе к ж/д полотну, тем частота  случаев выше, опять - таки, районы платформ на ж/д потенциально опасные участки.
всегда подобные случаи были, но то, что произошло с мальчиком - это ужасно, не укладывается в сознании. когда гибнут дети это ужасно((((( ужасно.

Отредактировано Михаил Молодцов (Пт, 22 Июн 2012 02:17:11)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!