Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Футболка запоминающаяся. Может кто видел?

0

962

Они пробы крови просрали, вы уверены , что футбола эта, не кого-то постороннего?

0

963

Пусть следователю покажут. Наверняка в конце-концов окажется, что он потерял.

+1

964

А там не уточнялось- где её взяли и почему решили,что она принадлежит убийце?
Кто помнит,в какой футболке ходил его сосед в тот день?
Лично я даже не помню во что сам одет был.

0

965

Через год ещё какую нибудь хрень найдут.

0

966

Это очень яркая футболка, если кто видел, тот запомнил.

0

967

И где она была всё это время?

0

968

действительно странно, почему они только сейчас решили её показать....

0

969

Может есть уже и подозреваемый. Нужны свидетели,которые его бы опознали .

0

970

Угу. Просто уже известно,у кого дома лежит такая футболка, осталось только чтоб кто-нибудь не из числа "посвящённых" пришёл и сообщил об этом. Чтоб правдоподобно получилось.

0

971

Белка написал(а):

Может есть уже и подозреваемый. Нужны свидетели,которые его бы опознали .

Для этого развешивают ориентировку с футболкой? У них есть свидетель, который участвовал в опознании всех подозреваемых... а вот откуда взялось фото футболки - вопрос? в СК висит рисунок, а тут уже и фотка есть....

0

972

LiSa1983 написал(а):

а вот откуда взялось фото футболки - вопрос?

полагаю, что перелопатили весь интернет на предмет фотографий полосатых футболок, потом показали мальчику свидетелю, тот указал на конкретную модель, только это надо было делать ещё летом

0

973

Ромыч написал(а):

LiSa1983 написал(а):

    а вот откуда взялось фото футболки - вопрос?

полагаю, что перелопатили весь интернет на предмет фотографий полосатых футболок, потом показали мальчику свидетелю, тот указал на конкретную модель, только это надо было делать ещё летом

Мальчишка - художник, мог бы и сам нарисовать .

0

974

Когда нарисовать? Ещё месяц назад в конце НТВшной передачи во время интервью со следователем СК камера захватывает на стене ориентировку...там рисунок этой футболки, а здесь уже фото, здесь она смятая...возможно и вытащенное из интернета...почти 4 месяца прошло... Раньше её надо было показывать!

0

975

LiSa1983 написал(а):

почти 4 месяца прошло... Раньше её надо было показывать!

Согласна! Через пару месяцев и зеленые шорты сфотографируют... полный комплект!

Сколько ни гуглила по запросам "мужская футболка с вертикальными полосами", ничего в картинках не откопала. Видно, редкая модель. Торговцы на рынках могут и вспомнить, кто ж такую прелесть покупал. Я за все лето в своем городе ни одного мужчины в такой не видела. 
Белая кепка на голове, сандалии на ногах. Я думаю, шорты были бледно-зеленые, салатовые, удлиненные (ярко-зеленые просто невозможно представить с такой футболкой). Эпатажный наряд. Да и на гопника тянет. Какая-то залетная птица лет двадцати-тридцати... Говорят, там бродил в окрестностях какой-то тип, но ведь никто не описал его в таком наряде...А на велосипеде не могу его представить — если только на озеро ехал... Автомобиль? Зачем тогда одежду в 100 метрах кинули? и кто отнес тело за 500-600м? когда отнес, сразу или позже (допустим, ночью)? Машину в лесу, да и такого попугая Кешу между деревьев заметить было бы нетрудно... Почему он не побоялся напасть при свидетеле? Кому он отдал ребенка, если именно такой тип схватил его? Тем, кто прятался в лесу и ушел через поле? Или сам он рванул на машине с раздетым (переодетым) Богданом с места, по дороге бил его, а потом на выезде из Петушков за гаражами отнес тело в лес? Мог ли преступник собраться на спланированное преступление и так приметно вырядиться? или в машине просто сменил футболку? Могло ли это быть неспланированным нападением педофила? но к кому он тогда приезжал в этот "Сад Мир"? Чтобы ребенок не кричал, он просто придушил бы его, а тут — избил... ведь при избиении крики должны быть! И почему учительница теперь якобы заявила, что крик ей только померещился? совесть замучила? или на самом деле тогда присочинила? одни вопросы...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 15 Окт 2012 13:30:41)

0

976

allazhu написал(а):

Приметы убийцы:
мужчина в возрасте 30-40 лет со славянской внешностью, рост выше среднего, порядка 180-190 сантиметров, с худощавым телосложением, светлыми волосами, тонкие, округлые брови, квадратной формы подбородок.
Он был одет в зеленые шорты и футболку с бело-синими полосками и белую кепку.

вот почему сразу не указано было, что рисунок на футболке вертикальный, а не горизонтальный? мне вот по такому описанию вообще тельняшка виделась, а на фото, что-то на футбольно-фанатское похожее

0

977

Ромыч написал(а):

на футбольно-фанатское

а если свидетель правильно запомнил порядок цветов (?!), то фанат он похоже французской команды....

0

978

у меня не высветилось фото футболки вообще. Но я видела ее в ином источнике. Майку убийца сжег или выбросил. Не в лесу же ее нашли.

0

979

ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ

http://cs317820.userapi.com/v317820627/625e/ZSQgPR18_Ks.jpg
http://cs317820.userapi.com/v317820627/6265/nX6eaL5nyMg.jpg
http://cs317820.userapi.com/v317820627/626c/KfxSbSR32no.jpg

Репост из социальных сетей.

0

980

Человек, в каком регионе активны? А то может Хабаровский Край или типа того... В местных СМИ подобной информации не видно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 7 Ноя 2012 11:45:51)

0

981

Mr. Mayhem написал(а):

В местных СМИ подобной информации не видно. Подпись автора

Вот как только рассказали  об этом упыре фрик-певце Крестове, который подобный трюк применял (посидит теперь, жаль, что мало), так  сразу банды "затаскивателей" появились... Не знаешь, что лучше — когда СМИ рассказывают о деталях преступлений или когда помалкивают...   Ну, а физиономии разыскиваемых бандитов вовсе не к данному преступлению относятся... ничего приметного в них нет, таких тысячи рож... Третий вовсе на старух нападал, позвонив в дверь под видом почтальона... Стоит ли украшать ими форум? нам и футболки хватило... кстати, обещали фоторобот в полный рост (дабы футболку в комплекте с зелеными шортами увидеть), да что-то нету пока... дизайнеры не справляются...

0

982

Mr. Mayhem написал(а):

в каком регионе активны? А то может Хабаровский Край или типа того...

http://umvd-ufa.ru/news_92

Отредактировано stepan-08 (Чт, 8 Ноя 2012 14:58:08)

0

983

Мда... Принцип испорченного телефона даже в интернете работает.

0

984

Mr. Mayhem написал(а):

Человек, в каком регионе активны? А то может Хабаровский Край или типа того... В местных СМИ подобной информации не видно.

Просто перепостил из контакта всю информацию которая была. В общем-то Уфа не дальний восток, рядом.

0

985

Перечитала весь форум!!! Волосы дыбом, страх за жизнь и свою, и близких!!! Не понимаю почему следователи до сих пор звонят нам на сотовые телефоны и спрашивают не давали ли мы свои симки кому-нибудь!!! Чё за бред, как можно отдать??? Меня несколько раз вызывали на допрос, ОДИН РАЗ ДОМОЙ ПРИХОДИЛИ!!! Ну уж явно я не маньячка, по-моему уже все упущено и теперь только видимость!!! Звонки в десять часов вечер и вопрос следователя: "А вы постоянно этим номером пользуетесь???". Обидно, что у нас все так, мы то со временем забудем, а вот кого беда коснулась не посредственно.....

0

986

Olya-lya написал(а):

Не понимаю почему следователи до сих пор звонят нам на сотовые телефоны и спрашивают не давали ли мы свои симки кому-нибудь!!! Чё за бред, как можно отдать??? Меня несколько раз вызывали на допрос, ОДИН РАЗ ДОМОЙ ПРИХОДИЛИ!!! Ну уж явно я не маньячка, по-моему уже все упущено и теперь только видимость!!! Звонки в десять часов вечер и вопрос следователя: "А вы постоянно этим номером пользуетесь???"

А Вы уверены, что это Вам следователи звонят? Вас элементарно разыгрывают... в десять часов вечера... может, это следак, которого комар покусал, хочет познакомиться? опасайтесь его!

0

987

Да нет проверяли, звонят с городского номера, на самом деле следователи!

+1

988

В образовательные учреждения сегодня поступили распоряжения усилить охрану.
?

0

989

Ходят какие-то упорные слухи про очередное убийство мальчика. Якобы в школах детей предупредили быть осторожными.

0

990

Только что знакомая сказала, что про убийство - слухи. Якобы кто-то сбежал из психушки и поэтому принимают меры.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!