Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Маргарита Ивановна, Вы тут дачу продайте, купите в другом месте. И Вам сразу станет легче. Поверьте.

0

902

Маргарита Иванова спала в  берлоге два месяца, а тут проснулась и начала задавать вопросы, на которые все остальные уже получили ответы. Кстати, а может это маньяк - убийца прикрывается женским ником, чтобы выведать какую-то инфу? Подозрительное любопытство, вам не кажется? А как переводит стрелки на родственников ребенка? Надо бы проверить, кто тут постит, слюни на ДНК взять.  Что, Маргарита Иванова, бредовой вам эта версия кажется? А вы перестаньте идиотские предположения выдвигать. Увы, практика показывает, если преступник не был пойман по горячим следам, это значит, что поймают его случайно, например, когда он в очередной раз совершит преступление и оставит больше следов, либо по пьяни кому-нибудь похвалится своим подвигом, а услышит эту похвальбу какой-нить мент.  Я думаю ни у кого иллюзий уже не осталось по этому поводу. Полиция сейчас ведет рутинную работу, никто по кустам в поисках улик уже не шарит, подозрительных личностей пачками не хватают, ну подвернется случай проверить по делу Прахову что-нибудь, проверят, нет - ну и нет. У каждого следователя десятки дел, по которым тоже нужно искать. Так что, если вас заботит безопасность ваших детей,  позаботьтесь о ней сами.  И кстати, как бы кощунственно это не звучало, но история бедного БОгдана  рядовая, одна из сотен аналогичных, просто именно эта история попалась на зуб журналистам, и заговорили о ней на всех углах.  А по факту, насилуют и убивают детей у нас в стране считай каждый божий день.

+1

903

IrinaV написал(а):

IrinaV
Новичок

Зарегистрирован: 2012-06-24
Сообщений: 2
Уважение:  0
Позитив: 0
Провел на форуме:
20 часов 54 минуты
Активен 12 минут
Маргарита Иванова спала в  берлоге два месяца, а тут проснулась и начала задавать вопросы, на которые все остальные уже получили ответы. Кстати, а может это маньяк - убийца прикрывается женским ником, чтобы выведать какую-то инфу? Подозрительное любопытство, вам не кажется?

Да уж! явно ЧЬИ - то УШИ торчать из-за спины МИ!

0

904

васёк написал(а):

Маргарита Ивановна
Не прошло и года!-как говорится(смущает этот факт) А где раньше то ВЫ были? Странно!!!????     а то что?где? кто?да почему?????(одни вопросы-почему да как?)

Я и раньше заходила на ваш форум, читала... Только надумала авторизоваться, когда на свои вопросы нигде ответа в СМИ не получила. так многие голову ломают над этим преступлением, следствие то одно объявляет, то другое... Конечно, и других детей жалко,  а вот чем-то так тронул Богданчик! И что вы сразу подозреваете, не маньяк ли пишет? маньяк как раз затаился... Честно говоря, я все лето думаю, как помочь хотя бы версиями и догадками, а живу я не в Петушках, в другой области даже. Если так набрасываетесь, не буду больше и появляться здесь. Нервы и так истрепаны. Напишу в личку одному гостю обязательно.

0

905

Маргарита Ивановна написал(а):

Я и раньше заходила на ваш форум

разведгруппа "zeta"
Активный участник

А что ж это мне вдруг вспомнилось?

0

906

Маргарита Ивановна
а что Вы так нервничаете(или занервничали)!? Есть повод???????????

0

907

ДУС, если у вас есть вопросы, по поводу моего присутствия на форуме, отвечу - я журналист, зарегистрировалась здесь для того, чтобы знать, что говорят местные жители о случившемся.

0

908

IrinaV написал(а):

ДУС, если у вас есть вопросы, по поводу моего присутствия на форуме, отвечу - я журналист, зарегистрировалась здесь для того, чтобы знать, что говорят местные жители о случившемся.

Скорее всего, Вы меня не так поняли. Приношу извинения, если чем-то задето Ваше чувство.Кстати, мной отмечен Ваш пост плюсом. Более того, могу смело подписаться под каждым Вашим словом. А УШИ - это относится в маргарите ивановне. Ее молниеносное появление с непонятными претензиями к родственникам Богдана возмутило не только меня.

0

909

На самом деле бесит, что спустя два месяца, люди  начинают высказывать с умным видом версии, которые уже давно отработаны всеми - и полицией, и журналистами, и  волонтерами. А они вот проснулись -  а не родственники ли это, что-то дед не в ту сторону бежал. Интересно, куда бы бежали они, если не дай бог, такая фигня с их ребенком произойдет. И все-таки, на мой взгляд, то что убийца Богдана ещё не пойман, это просчёт полиции. Я не думаю, что этот отморозок так умен, чтобы обвести вокруг пальца сотни поисковиков и целую лабораторию ДНК-анализов. Например, изначально было потеряно время, когда собака взяла не тот след и привела оперов к дому учителя физкультуры, который как оказалось совершал там ежеутренние пробежки, а когда поняли, что просчитались, остальные следы уже были затоптаны. Ну а уж история со следами крови следователя на месте преступления, это за гранью добра и зла, и уж тем более, профессионализма. Где-то наши правоохранители оставили огромную дыру, через которую этот ублюдок смылся.

0

910

IrinaV написал(а):

На самом деле бесит, что спустя два месяца, люди  начинают высказывать с умным видом версии, которые уже давно отработаны всеми - и полицией, и журналистами, и  волонтерами. А они вот проснулись -  а не родственники ли это, что-то дед не в ту сторону бежал. Интересно, куда бы бежали они, если не дай бог, такая фигня с их ребенком произойдет. И все-таки, на мой взгляд, то что убийца Богдана ещё не пойман, это просчёт полиции. Я не думаю, что этот отморозок так умен, чтобы обвести вокруг пальца сотни поисковиков и целую лабораторию ДНК-анализов. Например, изначально было потеряно время, когда собака взяла не тот след и привела оперов к дому учителя физкультуры, который как оказалось совершал там ежеутренние пробежки, а когда поняли, что просчитались, остальные следы уже были затоптаны. Ну а уж история со следами крови следователя на месте преступления, это за гранью добра и зла, и уж тем более, профессионализма. Где-то наши правоохранители оставили огромную дыру, через которую этот ублюдок смылся.

И Вы себя называете журналистом?! Склочности Вам не занимать... поэтому есть журналисты, а есть журналюги... сенсаций ищут... чужаков не пускают близко...
Нет, я не журналист. И не в берлоге спала. Я и звонила даже по указанным телефонам, когда натолкнулась на похожего на фоторобот преступника в розыске в Подмосковье...
Ваша агрессия способна оттолкнуть любого добровольного помощника. Ирину просто взбесило, что "кто-то с умным видом"... а Вы с каким видом — с глупым? Где ж тогда результат? Более злобного отношения я не встречала... Не выслушать человека  — крайне непрофессионально. Ну да бог с вами.

+1

911

А нового Вы ничего не сказали. Всем ясно, что упущены были первые часы после похищения. И полиция правильно пришла к Голышкову. "Ну а уж история со следами крови следователя на месте преступления, это за гранью добра и зла"... Как высокопарно! Это убийство — за гранью добра и зла, а тут — еще неизвестно, чья кровь. Это может быть "утка", пущенная полицией... у них много версий и несколько подозреваемых...
Ирина, какой же Вы филолог с такими речевыми штампами? Вот у меня возникло большое сомнение, кто Вы на самом деле. Начинающий газетчик? Домохозяйка-заочница? Ну-ну, продолжайте в таком же духе. Может, скажете тогда, где Вы публикуетесь? Оплевывать сделанное легко, а Вы дайте свои версии. Нету?

0

912

МИ  говорит.что "полиция правильно пришла к Голышкову". И что же тут правильного? Вы подозреваете его? Чушь! Я в это не верю.

0

913

Маргарита Ивановна"]
Я и раньше заходила на ваш форум, читала... Только надумала авторизоваться,

, не буду больше и появляться здесь. Нервы и так истрепаны.

так вы вроде бы ушли?

0

914

дус написал(а):

Маргарита Ивановна"]

так вы вроде бы ушли?

Нет, не успела... как вдогонку тут стали стрелять в меня, словно в маньяка:) ядовитыми стрелами...  Приходится от вас прямо защищаться...
Кот Жу-Жу пишет: МИ  говорит.что "полиция правильно пришла к Голышкову". И что же тут правильного? Вы подозреваете его? Чушь! Я в это не верю.

Я только слышала (на вашем форуме?), что Голышков там накануне был... И отработать всех должны были... вдруг у него был гость в зеленых шортах?!

Надо было в тот же день еще все дачи прочесать, даже в сараи заглянуть. Может, он там еще прятался. Ладно, я не навязываюсь, мне особенно сказать-то вам нечего, вон говорите, что версии дано пережеваны...

0

915

Я воможно могла пропустить ,но вопрос такой :а есть ли у подозреваемового пойманого в тверской области тату?

0

916

kora написал(а):

Я воможно могла пропустить ,но вопрос такой :а есть ли у подозреваемового пойманого в тверской области тату?

я бы поставил вопрос иначе: кто сказал про тату? если единственный свидетель (второй мальчик), который гулял с Богданом, то это одна ситуация, а если пацан из Кибирёво, который какого-то прохожего принял за маньяка (спустя 2 дня после события), то это совершенно другая,
склоняюсь ко второму варианту, поскольку тату это весьма существенная зацепка

0

917

IrinaV написал(а):

Например, изначально было потеряно время, когда собака взяла не тот след и привела оперов к дому учителя физкультуры, который как оказалось совершал там ежеутренние пробежки, а когда поняли, что просчитались, остальные следы уже были затоптаны. Ну а уж история со следами крови следователя на месте преступления, это за гранью добра и зла, и уж тем более, профессионализма. Где-то наши правоохранители оставили огромную дыру, через которую этот ублюдок смылся.

Извините, но на счет собак вы ошибаетесь :( не собаки привели, а наоборот собак приводили к тем кто был на контроле полиции по преступлениям против детей.
Дыру они оставили в самом начале :(

+2

918

Маргарита Ивановна, что-то вы слюной разбрызгались активно, ах, да, я же сказала, что я журналист, а в журналиста плюнуть милое дело, особенно если ты ничего в этой работе не смыслишь))) Заметьте, вы обсуждаете сейчас гибель Богдана Прахова только потому, что в один прекрасный момент у этих самых журналистов не нашлось более острой темы для публикации. Увы, мир жесток. Но если бы мы не писали бы о Богдане, его дело легло бы на полку ещё два месяца назад. Повторюсь аналогичные преступления совершаются в стране сотнями, но о них знают только те люди, которые по долгу службы интересуются статистикой.  Ваши рассуждения, Маргарита Ивановна, выдают в вас человека начитавшегося детективов - "проверьте все сараи", "полицейская утка", " гость в зеленых шортах", прямо свежестью пахнуло от этих предложений))  Ну и  по поводу штампов - "за гранью добра и зла" это мое личное слово -паразит, как филолог имею право)))
filin, про собак знаю от Ирины Александровны Мининой)) она мне сказала, мол собаки привели не туда, ошиблись, а потом уже поздно было. Я тогда не поняла - как это могло произойти, почему поисковые собаки взяли след Голышкова, который был там, допустим, утром, и не взяли след убийцы. Теперь понимаю, как. Но все спихнули на собак((.
А выдав инфу про тату, полиция скорее всего просто хотела подогнать фоторобот под определенного человека, возможно имелся кандидат конкретный. Но потом, после проверки этого человека, ориентировка по тату отпала, и началось да это не тату была, а просто грязь.

0

919

Писали, что у Семёнова таты не было.
IrinaV
В таких нервных журналистов, действительно, хочется плюнуть иной раз. Вы же сами, милая моя, в эпитетах не стесняетесь. Зачем столько кипешу, ведь можете общаться нормально.
Хотя.... Без Бурцева становится пресновато. Так что, девочки, можете ещё немного поплеваться  :)

0

920

Harry Porter,  и где же это я кого оскорбила в своих постах?   Где же те самые эпитеты, в которых я не стесняюсь?  Ох, обыватели, вам бы только зубами поклацать)) Я  с историей Богдана живу с того самого дня, как мальчик пропал. Все версии давно рассмотрены, все уже тысячи раз обсудили, проверили. А тут вылезают граждане - " а вы в сарае смотрели?"

Отредактировано IrinaV (Пт, 17 Авг 2012 12:45:03)

0

921

IrinaV написал(а):

Harry Porter,  и где же это я кого оскорбила в своих постах?   Где же те самые эпитеты, в которых я не стесняюсь?  Ох, обыватели, вам бы только зубами поклацать)) Я  с историей Богдана живу с того самого дня, как мальчик пропал. Все версии давно рассмотрены, все уже тысячи раз обсудили, проверили. А тут вылезают граждане - " а вы в сарае смотрели?"

Отредактировано IrinaV (Сегодня 12:45:03)

Ирина, вовсе не хочу с Вами ссориться.    Хотя про берлогу это Вы явно хамите, или кроме берлоги другого жилья для оппонентов не представляете? Или ваш форум только для старожилов? Тогда все новички вылезают из берлог...
Вы  ведь тоже в статусе Новичка, и сообщений у Вас — 6 (у меня теперь даже больше! да дело не в количестве, а в качестве).  Так что не ревнуйте меня к мужчинам на этом форуме! Иначе я Вашу злость ничем иным объяснить не могу... Обещаю на Ваши реплики больше не отвечать, чтоб Вы успокоились. А петушинцам искреннее почтение. Мне кажется, только вы и можете вычислить и найти убийцу. А читать-то разрешается? или тоже "давай проваливай"...

0

922

Маргарита Ивановна написал(а):

Так что не ревнуйте меня к мужчинам на этом форуме!

Прошу прощения, но мне кажется на этом нужно остановиться! Все-таки  данная тема создана не для подобной формы общения, предлагаю немного остудить пыл. Предполагаю, что форум могут читать близкие убитого ребенка, им, я думаю, больно наблюдать за нашими "изысками" ума и злословья.

0

923

IrinaV написал(а):

Harry Porter,  и где же это я кого оскорбила в своих постах?   Где же те самые эпитеты, в которых я не стесняюсь? 

Про оскорбления речи, вроде, не велось. Вы уж не наговаривайте на себя.
А вот без "берлог" и "слюней" можно и обойтись. Вы же очно так с людьми не общаетесь. Приветствую Ваше профессиональное рвение, но, зачастую, мнение о профессии складывается из мнений о конкретных её представителях. Так что уж, хотя бы из корпоративной солидарности стоило бы сдерживать эмоции.
Но никакой личной антипатии у меня к Вам нет, так что без обид, лады?  http://savepic.net/422986.gif

+1

924

Harry Porter написал(а):

IrinaV написал(а):

    Harry Porter,  и где же это я кого оскорбила в своих постах?   Где же те самые эпитеты, в которых я не стесняюсь?

Про оскорбления речи, вроде, не велось. Вы уж не наговаривайте на себя.
А вот без "берлог" и "слюней" можно и обойтись. Вы же очно так с людьми не общаетесь. Приветствую Ваше профессиональное рвение, но, зачастую, мнение о профессии складывается из мнений о конкретных её представителях. Так что уж, хотя бы из корпоративной солидарности стоило бы сдерживать эмоции.
Но никакой личной антипатии у меня к Вам нет, так что без обид, лады?  http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

    http://podval.nm.ru/333.gif

Человеку, чтобы оставаться в своем уме приходится быть конгруэнтным)),  а про профессию вы не правы. Если я буду судить о людях, исходя из своего профессионального опыта, то получается что я живу в абсолютно ублюдочной стране, жители которой насилуют и убивают своих детей, выбрасывают их из окон и смывают в унитазы, уродуют своих жен, мужей и родителей, воруют, пьют не просыхая и проходят мимо утопающих, причем в таких количествах, что волосы дыбом))) Ну так, что мне думать об этой стране и об этом обществе, если я часто сталкиваюсь с такими вот историями?)) Все это очень сложно, на самом деле.

0

925

IrinaV
Хотел ответить каким-то ироничным афоризмом, но ничо в голову не пришло. Да, русские уничтожают себя. Может быть, какая-то справедливость в этом и есть. Но это не относится к профессии. Если просто смотреть одно НТВ - или повесишься, или свихнёшься.

0

926

Человеку, чтобы оставаться в своем уме приходится быть конгруэнтным)

херасе...

0

927

IrinaV написал(а):

Человеку, чтобы оставаться в своем уме приходится быть конгруэнтным))

Вывод: те, кто затрудняются сформулировать значение слова "конгруэнтный" без толкового словаря - безумцы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 17 Авг 2012 20:57:55)

0

928

Маргарита Ивановна
Хочу Вам сказать большое спасибо за помощь!!! Вы помогли косвенными предположениями выявить одного человека, очень схожего с фотороботом (очень много совпадений) у которого есть мотив убийства. Еще раз хочу Вас по благодарить. Спасибо Вам большое!

0

929

filin написал(а):

Маргарита Ивановна
Хочу Вам сказать большое спасибо за помощь!!! Вы помогли косвенными предположениями выявить одного человека, очень схожего с фотороботом (очень много совпадений) у которого есть мотив убийства. Еще раз хочу Вас по благодарить. Спасибо Вам большое!

Если это так, буду очень рада! Ну а если не совпадет, будем еще обдумывать. Ум хорошо, а два лучше. А тут много умных голов, мне ваш сайт нравится. Я раньше рыбачила (щучки на донку), теперь люблю хот фотки чужие посмотреть. Петушинцам ура. Маньякам смертная казнь.

0

930

Маргарита Ивановна написал(а):

Я раньше рыбачила

А теперь? :(

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!