Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ln написал(а):

filin написал(а):

    Одно точно могу сказать на все 100%, что Семенов действительно примерно за 2 недели до убийства находился на территории Петушинского района.

если вы в этом уверены, может убийца все-таки он ? Очень странное совпадение.

Извините, но если человек находился на территории это не подтверждает, что он убийца. А совокупность доказательств с доказательством нахождение на территории только может утвердить вопрос преступлении.
Он действительно был тут, но он одна например из версий может быть, что он общался с убийцей и узнал от него общие черты убийства. А может, поскольку это резонансное дело, просто слышал об убийстве. Версий много, и нахождение на территории как одно доказательство ни чего не доказывает

0

872

filin написал(а):

Ln написал(а):

    filin написал(а):

        Одно точно могу сказать на все 100%, что Семенов действительно примерно за 2 недели до убийства находился на территории Петушинского района.

    если вы в этом уверены, может убийца все-таки он ? Очень странное совпадение.

Извините, но если человек находился на территории это не подтверждает, что он убийца. А совокупность доказательств с доказательством нахождение на территории только может утвердить вопрос преступлении.
Он действительно был тут, но он одна например из версий может быть, что он общался с убийцей и узнал от него общие черты убийства. А может, поскольку это резонансное дело, просто слышал об убийстве. Версий много, и нахождение на территории как одно доказательство ни чего не доказывает

Конечно не подтверждает, на мой взгляд следствие в таких преступлениях не может руководствоваться объективными фактами, так как их просто нет, нет мотива, нет следов, ничего нет. Есть только человек, которого взяли в Тульсокой области для чего-то там, а он, как говорит официальная версия, начал давать признательные показания об убийстве в Петушках, хотя говорил все это протокольным языком. Все неоднозначно, с одной стороны семенов может быть убийцей и ему очень повезло, что против него ничего нет, а с другой - ему не повезло, так как он единственный подозреваемый и сейчас пытаются что-то притянуть за уши, что бы повесить на него убийство (хотя есть только косвенные вещи, будь-то нахождение, полиграф, первые признания, данные без адвоката и т.д.).

Отредактировано Ln (Чт, 9 Авг 2012 20:46:31)

0

873

Статистика убийств и пропажи детей только увеличивается. Так пропала 3,5 летняя девочка (есть вероятность похищена была ради износилования :( ), очень хочется надеяятся, что она жива.
о девочке можно почитать тут

0

874

и все-таки очень странное совпадение. Скорее всего в Тульской области семенова взяли (остановили) действительно просто для проверки, а он начал давать признательные показания по убийству. Протокольный стиль описания событий, наверное, можно объяснить тем, что семенов перед камерой не мог сформулировать признание, вот и кто-то ему помог.

Трудно поверить в то, что кто-то, заинтересованный в получении вознаграждения, нашел в Тульской области человека похожего на фоторобот, который к тому же за две недели до убийства находился в г.Петушки, и под угрозами заставил его дать признание в убийстве - просто какое-то чудовищное совпадение. К тому же, наверное, можно как-то проверить получил кто-то вознаграждение или нет.

Думается, что уже здесь семенов смекнул (либо дежурный адвокат ему объяснил), что против него улик нет, а предположения(сомнения) трактуются в пользу обвиняемого, по крайней мере должны.

Пусть факт нахождение семенова в г.Петушки имеет косвенное значение, но, если задуматься, само по себе это не реальное, бомж который перемещается не пойми каким способом по РФ, а попадает во временные интервалы события, произошедшего в г.петушки и в чем-то там признается. Но, конечно, для суда нахождение семенова в петушках значения иметь не будет. Как говориться суд может быть законным,но не справедливым, а дойдет ли дело семенова до суда большой вопрос.

Отредактировано Ln (Пт, 10 Авг 2012 00:20:52)

0

875

Ln написал(а):

Скорее всего в Тульской области семенова взяли (остановили) действительно просто для проверки

В Тверской.

0

876

только что была милиция у меня,допрашивать собрались в 3-й раз,следователь как только увидел - отпустил...на вопрос:"А вродежь поймали маньяка ?" был ответ:"Работы ведутся"...

0

877

Chenddder написал(а):

только что была милиция у меня,допрашивать собрались в 3-й раз,следователь как только увидел - отпустил...на вопрос:"А вродежь поймали маньяка ?" был ответ:"Работы ведутся"...

Надеюсь, следователь не заляпал кровью вашу одежду, как одежду убитого малыша? А то вед ь и четвертый раз могут зайти.

0

878

да уж слава Богу..но я знал что всё это фигня..

0

879

Chenddder написал(а):

только что была милиция у меня,допрашивать собрались в 3-й раз,следователь как только увидел - отпустил...на вопрос:"А вродежь поймали маньяка ?" был ответ:"Работы ведутся"...

Да не все там так однозначно :( поэтому следствие пока не комментирует результаты.

0

880

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области продолжают поиски убийцы пятилетнего Богдана Прахова, несмотря на задержание в Твери подозреваемого в совершении этого преступления, сообщила РИА "Новости" в воскресенье старший помощник руководителя СУ СК по Владимирской области Ирина Минина.

По словам собеседницы агентства, у следствия с самого начала не было уверенности в том, что задержанный Семенов причастен к убийству мальчика, поэтому поиски преступника не останавливались. Он дал признательные показания, но следствие по-прежнему проверяет его причастность к преступлению.

Минина уточнила, что следствие вскоре озвучит выводы относительно причастности или непричастности Семенова к гибели ребенка. Срок содержания Семенова под стражей истекает 14 августа. Представительница СУ СК отметила, что в оперативно-розыскных мероприятиях по делу задействовано свыше тысячи человек.

СМИ в воскресенье сообщили о том, что волонтерское объединение "Поиск пропавших детей" во Владимире возобновило поиски подозреваемого совместно с полицией. Однако, как сообщил РИА "Новости" координатор организации во Владимире Павел Кузьмин, в настоящее время они не занимаются поисками подозреваемого по этому делу.

0

881

Уважаемые петушинцы, смотрела передачу Зеленского "Имя убийцы:тайна лесного маньяка" 8 августа, так и не поняла кое-чего, поясните. Проскочило у ведущего: изнасилован и убит... разве было насилие над малышом? Вроде ж это отрицали... Почему папа не поправил?
Потом соседка говорила, что первыми в лес до них убежали дед Димы и мама Богдана... Разве так? А говорили же, что ребенок был оставлен на бабушку, а Татьяна Шанта в этот день как раз уехала с мужем в Москву? Кто точно знает, была ли она там в момент, когда Богдана украли? Или когда приехала из Москвы? Ведь это очень важный момент, потому что если не Богдана бегала, а мама Димы, то это все меняет... А почему не думают, что это был несчастный случай и родичи помогли унести тело? Сплошные загадки... Может, маньяка-то и не было?

0

882

Маргарита Ивановна написал(а):

А почему не думают, что это был несчастный случай и родичи помогли унести тело?

Диму поймали бы в два счета на лжи в этом случае.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 14 Авг 2012 13:56:55)

0

883

Сергей Муравьев, Life News Online
15:56, Вторник Август 14, 2012
Дмитрий Семенов, арестованный по подозрению в убийстве 5-летнего мальчика во Владимирской области, задержан за кражу.
Изначально Семенов давал признательные показания
Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве 5-летнего Богдана Прахова во Владимирской области, останется за решеткой. Решение об этом было принято, несмотря на то что срок содержания Семенова под стражей сегодня истек, а у следствия так и не появилось новых доказательств причастности задержанного к убийству мальчика.
- Дмитрий Семенов останется за решеткой, но уже за другое преступление, - сообщил источник в УВД Владимирской области. - Его подозревают в краже. Следователи СК передадут Семенова следствию МВД. Как раз идет переоформление документов. Семенов из фигуранта дела об убийстве становится подозреваемым в краже.
Что именно и когда украл Семенов, представители ведомства уточнить отказались.

0

884

Пожалуйста, отзовитесь, кто точно знает, что Татьяна Шанта, мама Богдана, 19 июня хоть на недолго уезжала с дачи? Не могу поверить, что все произошло при ней. Где она была? В доме?

0

885

Маргарита Ивановна написал(а):

Пожалуйста, отзовитесь, кто точно знает, что Татьяна Шанта, мама Богдана, 19 июня хоть на недолго уезжала с дачи? Не могу поверить, что все произошло при ней. Где она была? В доме?

Мама действительно была на даче. Она и дедушка побежали искать. Дедушка убежал в другую сторону искать :( У мамы сами поймите была истерия :( но она все сделала правильно.

0

886

а почему у мамы и у Богдана фамилии разные?

0

887

filin написал(а):

Мама действительно была на даче. Она и дедушка побежали искать. Дедушка убежал в другую сторону искать  У мамы сами поймите была истерия  но она все сделала правильно.

Так не дедушка Богдана, а дед Димы... Дед очень грубый, на видео смотрела. Просто хмырь. Не мог он прибить Богдана да сбегать в лес тело спрятать? Ведь по времени там ничего восстановить нельзя, сколько дети не был на виду у Татьяны. И побежал он не в ту сторону, куда Дима показал, а через другие ворота... а там рядом пустой домик... не могло там все случиться?

0

888

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ln написал(а):

действительно очень странное поведение у парня на мотоцикле.

видели этого парня сегодня на светофоре у Макдональдся, - на этом-же мотоцикле, - под приметы не подходит - рост не выше 170, и я бы не назвал его худощавым.

Помните, про парня, наблюдавшего за тем, как волонтеры подъезжают, писали? Кто-нибудь его знает (где живет, фамилия)? Может, он соучастник? Веддь кто-то маньяку мог помогать...

0

889

Кстати, когда мы с КурлЫ-МурлЫ этого парня на светофоре видели, он выезжал из города, затаренный продуктами. На бензобаке мотоцикла лежала клетка куриных яиц. Мы еще позабавились такому способу перевозки хрупкого содержимого. То есть, создавалось впечатление некой стихийности закупки и неподготовленности к перевозке. На выезде на трассу он повернул налево - в сторону Москвы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 15 Авг 2012 10:29:30)

0

890

Маргарита Ивановна
Если Вы такая умная-дорога Вам в РОВД, к следователям

0

891

vea
глупый вопрос

0

892

Маргарита Ивановна написал(а):

Так не дедушка Богдана, а дед Димы... Дед очень грубый, на видео смотрела. Просто хмырь. Не мог он прибить Богдана да сбегать в лес тело спрятать? Ведь по времени там ничего восстановить нельзя, сколько дети не был на виду у Татьяны.

Не пойму зачем вы пытаетесь оскорбить людей?! Деда Димы я знаю давно, плохого про него ни чего не скажу. Да он немного молчаливый и может казаться грубым, но при этом помогал и помогает многим. Потом у вас такие абсурдные предположения не имеющие ни чего общего с действительностью :(

+2

893

filin написал(а):

Не пойму зачем вы пытаетесь оскорбить людей?! Деда Димы я знаю давно, плохого про него ни чего не скажу. Да он немного молчаливый и может казаться грубым, но при этом помогал и помогает многим. Потом у вас такие абсурдные предположения не имеющие ни чего общего с действительностью

Мне тоже не совсем понятен тон с наездом на родственников бедного ребенка  со стороны некой МИ! Это что, нездоровое любопытство или за этим, вернее этой особой кто-то более "любопытный" стоит?

0

894

Ну извините, я ж не знаю... спасибо, что прояснили... а вот деда, на велосипеде 19 июня в лесу попавшегося, так и не нашли? кто он? может, его учительница за азиата-то приняла?
просто покою не дает, что убийца ребенка даже не пойман и не разгадан... другие дети в опасности...

+1

895

А в этом товариществе сторожа-то есть? может, они видели бомжей по пустующим домикам? Жаль, что когда побежали в лес, никто с собой собаку не взял, может, следы бы учуяла... ведь наверняка там собаки есть почти у всех... И не сердитесь, я понимаю, что петушинские устали больше всех и помогают в поисках делами, а мы только советами, и не всегда дельными...

0

896

васёк написал(а):

Маргарита Ивановна
Если Вы такая умная-дорога Вам в РОВД, к следователям

А что вам показалось такое прямо-таки особенное в моих словах, до чего вы сами не додумались?

0

897

Маргарита Ивановна написал(а):

Ну извините, я ж не знаю... спасибо, что прояснили... а вот деда, на велосипеде 19 июня в лесу попавшегося, так и не нашли? кто он? может, его учительница за азиата-то приняла?
просто покою не дает, что убийца ребенка даже не пойман и не разгадан... другие дети в опасности...

Деда на велосипеде нашли... он сказал, что ни чего не видел и не слышал :(

0

898

filin написал(а):

Деда на велосипеде нашли... он сказал, что ни чего не видел и не слышал

Вот это да! Так его же несколько человек видели! А кто именно видел?

0

899

Многие считают, что педофил местный. Он мог даже участвовать в поисках... мог дать ложный след... на этого деда сослаться. Вот я к чему. Тела там до утра может и не было. А ночью принес... Или там действительно не искали как следует... Бедные родители.

0

900

Маргарита Ивановна
Не прошло и года!-как говорится(смущает этот факт) А где раньше то ВЫ были? Странно!!!????     а то что?где? кто?да почему?????(одни вопросы-почему да как?)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!