Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ромыч написал(а):

до меня дошло кого мне напоминает этот весьма странный "фоторобот"

Догадываюсь, о ком пишет Ромыч. Давно не замечал, но по-моему, там же и живет. Но я бы не сказал, что он педофил, дурачок - это да. За детьми погнаться мог бы в ответ на встречную агрессию, на дразнилки какие-нибудь. ИМХО, конечно. Но чтобы вот так...

0

62

Думаю, что почти в каждом районе есть дурачки (почти в каждом). Но как то так под одну планку их ставить с тем челом,что поступил с мальчиком, не катит. Это сотня другая в подозреваемые пойдут.

0

63

tariban написал(а):

сотня другая в подозреваемые пойдут.

Да их даже и не подозревает никто, не говоря уж об обвинении. А бдительность всё равно не лишне будет проявить.

0

64

Его зовут Витя Елисеев. Его после смерти матери родственники увезли на пмж в другую область, находящуюся далековато отсюда.

0

65

Информация очень противоречива. Вроде как пишут, что признаков насилия не обнаружено, только черепно- мозговая травма.Это не мог быть несчастный случай? Залезли мальчишки на дерево, младший упал, старший испугался.

0

66

Жемчужная написал(а):

Залезли мальчишки на дерево, младший упал, старший испугался.

И что? Оттащил на такое расстояние, раздел и спрятал? Я сомневаюсь, что 9-ти летний парень способен все это проделать.

0

67

По результатам работы специалистов центрального аппарата СК России (криминалистов, психологов) с участием педагога следователи составили уточненный фоторобот преступника, совершившего убийство 5-летнего мальчика во Владимирской области.
http://s1.uploads.ru/t/8/u/W/8uWtY.png

0

68

Голышкова по НТВ показывали. Не он это сделал...

0

69

А кто-нибудь слышал, что около 6 вечера, в районе стадиона, он вышел на девочку, ехавшую на скутере, якобы в сторону стадиона никого полиция не пускала, или это байки?

0

70

silvana написал(а):

А кто-нибудь слышал, что около 6 вечера, в районе стадиона, он вышел на девочку, ехавшую на скутере, якобы в сторону стадиона никого полиция не пускала, или это байки?

нет не байки, девочку зовут Алина, ехала на скутере, как вдруг некто, очень похожий по описаниям на объявившегося в наших краях педофила, попытался её остановить, но она увернулась, за вечер его трижды видели в разных местах деревни Крутово, жители взбудоражены, пытаются самостоятельно прочёсывать местность в поисках его
(эту информацию я услышал от людей находящихся сейчас в деревне Крутово буквально 10 минут назад)

0

71

Ужас! Он как будто смеется над всеми, неужели так трудно поймать, если он почти "перед носом" ходит

0

72

А еще сказали, что на Строителей 6 живет какой-то "неблагонадежный" мужик, пьющий, живет один,мать умерла, и были случаи "демонстрации" детям своего "начала"

0

73

silvana написал(а):

Ужас! Он как будто смеется над всеми, неужели так трудно поймать, если он почти "перед носом" ходит

всё это напоминает поведение лисицы, когда она больна бешенством, перестаёт бояться людей и может покусать, что человека, что собаку

0

74

Ромыч написал(а):

всё это напоминает поведение лисицы, когда она больна бешенством, перестаёт бояться людей и может покусать, что человека, что собаку

Так, где-же наша доблестная полиция, следственный комитет и прочие "органы", или ждут еще жертв

0

75

silvana написал(а):

Он как будто смеется над всеми, неужели так трудно поймать, если он почти "перед носом" ходит

Неудивительно. Даже под уточненный фоторобот подойдет добрая треть мужчин славянской внешности от подросткового до предпенсионного возраста.

0

76

и еще на новом фотороботе взгляд у му...ка не как у душевнобольного, или уж так получилось?!

0

77

Ромыч написал(а):

до меня дошло кого мне напоминает этот весьма странный "фоторобот", у нас в городе не так уж много умалишённых, так вот один живёт в 8 доме на улице Московской, всегда с усами, всегда в кепке или бейсболке, катается иногда на велике, ему уже далеко за 40 (по крайней мере сколько себя помню он с годами не меняется и всегда выглядит на этот возраст), весьма агрессивный тип, сколько раз наблюдал как он орёт матом на каких-нибудь мелких пацанов или кидает в них камнями,
помню когда был маленьким, он и меня грозился убить за то, что я по его мнению, слишком долго на него посмотрел,
насколько знаю, женат он не был, и подруг никаких с ним я не видел никогда, и он нигде не работал,
правда последние полгода его не встречал в городе, кто-нибудь знает как его зовут и жив ли он?

После того, как умерла его мать, сестра забрала его к себе. Это не он. Он давно не появляется в городе

0

78

Ромыч написал(а):

нет не байки, девочку зовут Алина, ехала на скутере, как вдруг некто, очень похожий по описаниям на объявившегося в наших краях педофила, попытался её остановить, но она увернулась, за вечер его трижды видели в разных местах деревни Крутово, жители взбудоражены, пытаются самостоятельно прочёсывать местность в поисках его
(эту информацию я услышал от людей находящихся сейчас в деревне Крутово буквально 10 минут назад)

Также прошел слух, что около поликлиники у бабушки пытался отобрать ребенка...... в шоке.....

0

79

видимо нас всех ещё долго будет лихорадить слухами и подозрениями, но это лучше чем если всё забудется и все успокоятся, в то время как злоумышленник всё ещё на свободе

0

80

Добрый вечер! Простите, я не из вашего города, но все стоят на ушах, родители особенно!
Скажите, подавались ли сведения в полицию о происшествии с девушкой Алиной на скутере, может-быть ее опрашивали, хоть что-то! Заранее спасибо!
ПыСы, я сама мама сына 5 лет, мне аж плохо стало, когда услышала о чудовищном преступлении  http://savepic.net/419914.gif

0

81

Ромыч написал(а):

за вечер его трижды видели в разных местах деревни Крутово

Это по этому поводу мост через ж/д перекрыт? На нем куча народу, со стороны станции цепь натянута, попасть на мост можно только через вокзал, билеты проверяют. Ну это если на платформу, а вот если на "катушку", то хз как.

0

82

Ромыч написал(а):

видимо нас всех ещё долго будет лихорадить слухами и подозрениями

Правильно, потому что фоторобот абсолютно никакой. Под такие черты лица почти все мужчины славянской внешности подходят.

0

83

Юкка написал(а):

Скажите, подавались ли сведения в полицию о происшествии с девушкой Алиной на скутере

да

0

84

Ромыч
Это как то помогло? Какая то информация уточнилась?
Переживаю, куча, народу с детками отдыхают сейчас на даче по горьковке, в т.ч. и в близлежащей округе непосредственно с Петушками, у меня сын с бабушкой на месяц в Старую Купавну едет....то же направление. Жуть.

0

85

silvana написал(а):

А кто-нибудь слышал, что около 6 вечера, в районе стадиона, он вышел на девочку, ехавшую на скутере, якобы в сторону стадиона никого полиция не пускала, или это байки?

Это было на дороге в пос. Клязьменский, в лесу, около обедни.

0

86

О БОЖЕ!!! ЧТо там в городе творится?

0

87

Ну а чо, надо ехать в сторону Крутово? Или туда не пустят?

0

88

А на официальных сайтах тишина, у них все хорошо.

0

89

Туся написал(а):

О БОЖЕ!!! ЧТо там в городе творится?

Все как жили так и живут, за живое задело единицы!!!

0

90

Andry
об том и крик, что на официальных все отлично....мы тут на мамском форуме с ума сходим, не вывозим детей на дачи, а у наших высоких - все в порядке((((

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!