Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

agrossen написал(а):

ВНИМАНИЕ!Фоторобот убийцы

BREST33 написал(а):

роверяется на причастность к совершению преступления Голышков Александр

Не похож.

0

32

Ромыч
А говорят кого поймали-то?

0

33

Ромыч написал(а):

пока на уровне слухов, но говорят что поймали

Наш форум уже цитирует федеральная пресса.
http://www.kp.ru/online/news/1179194/

0

34

agrossen написал(а):

Андрей Я

Прошу прощения.

0

35

mike-d написал(а):

Не похож.

Фоторобот делали со слов второго ребенка, и как бы то ни было думаю должен быть похож, если не похож абсолютно вероятно не он. Главное чтобы сейчас с пылу с жару не покарали кого попало. Жизнь уже не вернуть, а погубить еще одну ох как просто(((

0

36

agrossen написал(а):

Фоторобот делали со слов второго ребенка

Понятно, что нельзя ожидать от ребенка 9 лет внятного описания незнакомого человека, виденного мельком.

agrossen написал(а):

Главное чтобы сейчас с пылу с жару не покарали кого попало.

Это верно...

0

37

Предлагаю обобщить информацию по случаям, когда вы либо были свидетелями, либо слышали о похожих (нижеописанных) ситуациях.

Сегодня было сообщено в органы о ситуации, которая произошла N-количество времени назад в одной из школ г.Петушки. Там учителя обратили внимание на мужчину, который из-за дерева подсматривал(следил)за детьми и ходил по территории школы с расстегнутой ширинкой. Учителя выпускали детей группами по несколько человек. Позже он зашел в школу пытался завести разговор с детьми. На вопрос учителей, что он делает в здании школы, он ответил, что пришел за своим ребенком, однако выяснилось что это неправда. Был вызван наряд милиции, этого гражданина доставили в отделение, но позже выпустили, так как не было оснований для задержания. Фамилия этого гражданина известна, и сегодня надеюсь его проработают.

Если подобные ситуации вам известны, предлагаю обобщить эту информацию и передать в полицию.

0

38

BREST33 написал(а):

проверяется на причастность к совершению преступления Голышков Александр, бывший учитель физкультуры

Заходила в Дикси, там кассир сказала, что вчера утром Голышков был там, пытался заводить разговоры с детьми. Больше чем уверена - он виновен, не зря вчера собаки полицию к тем домам вывели...

0

39

Поймали

0

40

Кто это в итоге?

0

41

Ну, так кого же поймали?

0

42

может не поймали?

0

43

Думаю в делах такого рода нельзя даже предварительно озвучивать кого поймали или нет, до тех пор пока не будет железо-бетонных доказательств вины.

***11Ирина11*** написал(а):

Больше чем уверена - он виновен

и это вывод только на основании того, что

***11Ирина11*** написал(а):

утром Голышков был там, пытался заводить разговоры с детьми

+1

44

а поиск ублюдка ведётся полицией или ещё
волонтёрами?

0

45

Весельчак У
КТО???

0

46

Вроде брехня..... дождемся официальных данных.(((

0

47

agrossen написал(а):

нельзя даже предварительно озвучивать кого поймали или нет, до тех пор пока не будет железо-бетонных доказательств вины.

Не поспоришь.
Город гудит, все ждут результатов и скорейших официальных заявлений о взятии преступника. Ужасно всё это...

0

48

agrossen написал(а):

Думаю в делах такого рода нельзя даже предварительно озвучивать кого поймали или нет, до тех пор пока не будет железо-бетонных доказательств вины.

+100!

0

49

agrossen написал(а):

Думаю в делах такого рода нельзя даже предварительно озвучивать кого поймали или нет, до тех пор пока не будет железо-бетонных доказательств вины.
***11Ирина11*** написал(а):
Больше чем уверена - он виновен
и это вывод только на основании того, что
***11Ирина11*** написал(а):
утром Голышков был там, пытался заводить разговоры с детьми

и на основании того, что знаю этого человека больше 20 лет, его определенного рода отношение к детям ооочень многим в этом городе известно...

0

50

Ирина , лично у меня две маленьких дочери, и если "преступник" будет схвачен и наказан лишь на основании того, что

***11Ирина11*** написал(а):

знаю этого человека больше 20 лет, его определенного рода отношение к детям ооочень многим в этом городе известно.

меня это ни капельки не успокоит, неужели вы действительно не понимаете о чем я???

0

51

С форума ЛизаАлерт:

От Григория:

Вывод о работе с полицией: они не хотят взаимодействия. Слишком разный уровень подготовки добровольцев и копов. Причем не в пользу копов. Конечно не про всех, но про большинство. Ночная операция, совместная с полицией давала системную ошибку со стороны полиции, зачастую от неумения или нежелания работать сотрудников. Нам помогут совместные учения, и алгоритм взаимодействия, потому как вместе работать все же лучше, чем за них.

Еще про полицию. Зная, где наш штаб, и что мы чешем лес, полиция организовала свой прочес без консультаций в уже проверенном квадрате.

Считаю распространение слухов и сплетен по теме погибшего ребенка и по обстоятельствам гибели грязным и мерзким занятием. Это касается всех участников. Пока замечены некоторые псевдожурналисты и псевдоволонтеры.

ЛизаАлерт приношу извинения, как координатор поиска за ночной бардак с полицией. Выводы сделаны.
ЛизаАлерт! Все умнички. Напряженно, нервно, но в рамках плана поисковых мероприятий вся работа выполнена.
Спасибо волонтерам других отрядов и образований за слаженную работу. Особенно хочу отметить Волонтеров НН и ЛизаАлерт Владимир.
Печально, что включение в поиски ловд на вокзалах москвы началось только с нашего вмешательства. Посты гибдд по трассе вообще не в курсе.
Мы первый раз видели поднятый на поиски человека вертолет МЧС. Правда через пару часов после обнаружения тела.
Хочу сказать респект МЧС. Без стеба- молодцы.

Выводы делаем сами.

Отредактировано Lake (Ср, 20 Июн 2012 23:42:43)

0

52

Приметы убийцы:

мужчина в возрасте 30-40 лет со славянской внешностью, рост выше среднего, порядка 180-190 сантиметров, с худощавым телосложением, светлыми волосами, тонкие, округлые брови, квадратной формы подбородок.
Он был одет в зеленые шорты и футболку с бело-синими полосками и белую кепку.

Всех, кто имеет какую-либо информацию, просим позвонить по телефонам:
8(49243) 2-13-78 , 8(49243) 2-28-47 - дежурная часть,
8(49243) 2-11-93 - уголовный розыск,
8(49243) 2-29-06 - начальник полиции

Столько должно быть зацепок,худой.шорты зеленые,подбородок,отпечатки в конце концов,неужели никто не вспомнит,что видел эту мразь.Худых в зеленых шортах мужиков зрелого возраста не так уж и много.Пишем ориентировки по окрестным селениям и городам.Ищем всем миром этого ублюдка.
Возможно конечно одежда может быть чуть другого цвета,но столько основных данных есть.

0

53

allazhu написал(а):

allazhu

А вы не думали что он мог переодеться в лесу?
И я вот не пойму в городе говорят что поймали и он сознался. (народ говорит)
А в новостях негде нет.
Это ложь или нет?

0

54

agrossen написал(а):

Ирина , лично у меня две маленьких дочери, и если "преступник" будет схвачен и наказан лишь на основании того, что

У меня 2 сына, и я прекрасно понимаю, о чем вы.. Просто я высказала свое мнение, совершенно не претендуя на истину в последней инстанции.. Ну не верится мне, что в 10 утра один педофил пристает к детям в Дикси, а через 3 часа другой...Не многовато ли для нашего города?

0

55

Я понимаю, свобода слова и все такое... Но указывать точный адрес - это уже перебор : http://www.mk.ru/incident/article/2012/ … telya.html

0

56

Может чудовище и переоделось,но может кто то и вспомнит о наличии подобной одежды у соседа похожего внешне на описание.

0

57

таких надо забивать досмерти

0

58

Администрация Владимирской области, Петушинского района, самих Петушков не была замечена на поисках. Взаимодействия с нами не было.
Вместе с тем местные жители были чрезвычайно активны и работали наравне с матерыми поисковиками. Спасибо местным за их неравнодушие.

С форума ПСО "ЛизаАлерт" Ссылка

Видел Котрова, выезжающего от СТ "Мир". Но еще до начала активной фазы поисков. Больше представителей наших администраций не видел ни разу.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 21 Июн 2012 14:18:21)

0

59

до меня дошло кого мне напоминает этот весьма странный "фоторобот", у нас в городе не так уж много умалишённых, так вот один живёт в 8 доме на улице Московской, всегда с усами, всегда в кепке или бейсболке, катается иногда на велике, ему уже далеко за 40 (по крайней мере сколько себя помню он с годами не меняется и всегда выглядит на этот возраст), весьма агрессивный тип, сколько раз наблюдал как он орёт матом на каких-нибудь мелких пацанов или кидает в них камнями,
помню когда был маленьким, он и меня грозился убить за то, что я по его мнению, слишком долго на него посмотрел,
насколько знаю, женат он не был, и подруг никаких с ним я не видел никогда, и он нигде не работал,
правда последние полгода его не встречал в городе, кто-нибудь знает как его зовут и жив ли он?

0

60

Ромыч, как сознательный гражданин сообщи куда следует. Пусть проверят.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!