Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Кино в городе Петушки (РДК)

Кино в городе Петушки (РДК)

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Нужен ли нам удобный и недорогой кинотеатр в городе?
Да, неплохо было бы...

96% - 29
Нет он нам никчему

3% - 1
Давно небыл в кинотеатре не могу сказать

0% - 0
Голосов: 30

61

Ромыч написал(а):

а вы в курсе, что у нас кинодирекции больше нет? и соответственно кинопроката тоже?

Теперь кино в РДК вообще не будет?

0

62

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ромыч написал(а):

а вы в курсе, что у нас кинодирекции больше нет? и соответственно кинопроката тоже?

Теперь кино в РДК вообще не будет?

кина не будет...)

0

63

nemoy написал(а):

кина не будет...)

при чём уже с лета такая ситуация

0

64

Тема напоминает сюжет фильма "Человек с бульвара Капуцинов" и такой же финал как в фильме. Хотя с годами наверное все изменится, надеюсь к лучшему. Просто для того чтобы у тебя был большой дом, его сначала надо построить и потратить определенную сумму денег. Зато потом получаешь дивиденды в виде уюта и наслаждения. Так и в нашем случае нужен СПОНСОР. А окупится данное мероприятие думаю быстро с учетом количества жителей и близ лежащих городков и поселков.

0

65

Был пару раз в открывшемся кинотеатре, в том числе посмотрел мульт в 3d. В целом (звук, изображение) не хуже, чем в Орехово или Владимире, единственный минус пока ещё старые сиденья и отсутствие подсветки рядов, зато цена билетов дешевле 170-200 рублей.

0

66

с 21 марта в РДК начинается Балканский рубеж, планирую сходить, по детству все фильмы с Гойко Митичем пересмотрел ))
http://s3.uploads.ru/xTAJi.jpg

0

67

надо сходить, оценить. тем более, что митич и куркова, дальняя родственница жены

0

68

Ромыч написал(а):

Балканский рубеж

Был я в позапрошлом году в Сербии. Покатались по стране , пообщались с Сербами . Не знаю о уровне данного фильма , но то что там творилось (и творится) на почве межрелигиозной ненависти  и это в общем то в центре Европы , конечно трагедия . У нас пытаются нечто подобное сделать , в Хохляндии уже сделали . И это далеко не аборигены виноваты - идёт передел мира. У наших тоже рыло в пуху.

0

69

а вот и расписание сеансов
https://i.imgur.com/tuCw9J0.jpg

0

70

Посмотрел вчера "Балканский рубеж", впечатлён. Если не придираться к деталям, фильм достойный

0

71

Ромыч написал(а):

Если не придираться к деталям

вот детали-то и есть основное...

0