Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Кино в городе Петушки (РДК)

Кино в городе Петушки (РДК)

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Нужен ли нам удобный и недорогой кинотеатр в городе?
Да, неплохо было бы...

96% - 29
Нет он нам никчему

3% - 1
Давно небыл в кинотеатре не могу сказать

0% - 0
Голосов: 30

61

Ромыч написал(а):

а вы в курсе, что у нас кинодирекции больше нет? и соответственно кинопроката тоже?

Теперь кино в РДК вообще не будет?

0

62

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ромыч написал(а):

а вы в курсе, что у нас кинодирекции больше нет? и соответственно кинопроката тоже?

Теперь кино в РДК вообще не будет?

кина не будет...)

0

63

nemoy написал(а):

кина не будет...)

при чём уже с лета такая ситуация

0

64

Тема напоминает сюжет фильма "Человек с бульвара Капуцинов" и такой же финал как в фильме. Хотя с годами наверное все изменится, надеюсь к лучшему. Просто для того чтобы у тебя был большой дом, его сначала надо построить и потратить определенную сумму денег. Зато потом получаешь дивиденды в виде уюта и наслаждения. Так и в нашем случае нужен СПОНСОР. А окупится данное мероприятие думаю быстро с учетом количества жителей и близ лежащих городков и поселков.

0

65

Был пару раз в открывшемся кинотеатре, в том числе посмотрел мульт в 3d. В целом (звук, изображение) не хуже, чем в Орехово или Владимире, единственный минус пока ещё старые сиденья и отсутствие подсветки рядов, зато цена билетов дешевле 170-200 рублей.

0

66

с 21 марта в РДК начинается Балканский рубеж, планирую сходить, по детству все фильмы с Гойко Митичем пересмотрел ))
http://s3.uploads.ru/xTAJi.jpg

0

67

надо сходить, оценить. тем более, что митич и куркова, дальняя родственница жены

0

68

Ромыч написал(а):

Балканский рубеж

Был я в позапрошлом году в Сербии. Покатались по стране , пообщались с Сербами . Не знаю о уровне данного фильма , но то что там творилось (и творится) на почве межрелигиозной ненависти  и это в общем то в центре Европы , конечно трагедия . У нас пытаются нечто подобное сделать , в Хохляндии уже сделали . И это далеко не аборигены виноваты - идёт передел мира. У наших тоже рыло в пуху.

+1

69

а вот и расписание сеансов
https://i.imgur.com/tuCw9J0.jpg

0

70

Посмотрел вчера "Балканский рубеж", впечатлён. Если не придираться к деталям, фильм достойный

+1

71

Ромыч написал(а):

Если не придираться к деталям

вот детали-то и есть основное...

0

72

Aleksandrl написал(а):

вот детали-то и есть основное...

а вы уже посмотрели?

0

73

Ромыч
Нет, не смотрел и не буду смотреть. Мне такие фильмы не интересны, как правило в реале все хуже чем а экране

0

74

Aleksandrl написал(а):

Нет, не смотрел и не буду смотреть.

не смотрел, но осуждаю, понятно ) кстати, на премьере были семейные пары вашего возраста, смотрели до конца, переживали

https://i.imgur.com/PaeJ4DIl.jpg

0

75

А я сходил 23-его. Звук шарашит неплохо, но с разборчивостью речи бывают проблемы. "Чистоты" звуку бы добавить.
А фильм неплохой. Но тому, кто не вдавался в подробности, в фильме не объясняют - а ради чего люди-то в аэропорту гибли? Ну приехали бы туда натовцы первыми, и что?
А то, что это было первым этапом операции. На захваченный аэродром должны были молниеносно перебросить пару дивизий, которые "по приглашению законного правительства Сербии" взяли бы под контроль бОльшую часть Косова, и никакой независимости в перспективе бы не было. Но (вот те раз!) Венгрия (член НАТО) и братушка-Болгария (кандидат) перекрыли свою территорию для ВВС РФ. Пришлось нашим военным утереться и сделать вид, что так и задумано. И из приятных воспоминаний об этой операции остались только цветы и ракия от сербских девушек. Войска, правда, перебросить смогли, недели через три. После согласия наших генералов на статус сил KFOR. Потом их тихо вывели обратно.
Этой операции активно противодействовал начальник ГШ Квашнин и верхушка ГШ, Квашнин неоднократно лично требовал от командира бронеколонны повернуть назад. Не исключено, что они помогли НАТО сорвать операцию. В те времена повальной продажи всего и вся это вполне вероятно.
Не совсем я понял, зачем вытащили эту мутную историю. Почему не снимают про штурм дворца Амина в 79-ом - блестящую уникальную операцию? Штурм Бора-Бора. Ввод войск в Чехословакию в 68-ом тоже шикарен с военной точки зрения. Пусть даже и не очень кошерен с политической, но сейчас не время делать губки бантиком. Корея, Вьетнам, Куба... Мы держали за шкирку добрую половину мира, пусть об этом вспомнят! Вон, пиндосов такие вещи не смущают от слова "совсем".

0

76

Harry Sporter написал(а):

Мы держали за шкирку добрую половину мира, пусть об этом вспомнят!

Ключевое слово-держали. Всем чихать на "героев вчерашних дней" , а именно в них нас практически все записали. Всё больше убеждаюсь, что Обама нас правильно назвал региональной державой , именно такой РФ на сей день и является, как бы наши правители не раздували щёки.

0

77

Ввод войск в Чехословакию в 68-ом тоже шикарен с военной точки зрения.

хорошая документалка есть на эту тему, с цитатами из мемуаров участников тех событий

0

78

Звук шарашит неплохо, но с разборчивостью речи бывают проблемы. "Чистоты" звуку бы добавить.

Классс D  есть класс  D , я тоже ходил и соглашусь.

А фильм неплохой.

То же соглашусь, только вот рации там BAOFENG  777  и ВЕКТОР ЛПД, которых в 1999 году не было конечно.

0

79

Конечно не плохо было бы

0