Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Кино в городе Петушки (РДК)

Кино в городе Петушки (РДК)

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Нужен ли нам удобный и недорогой кинотеатр в городе?
Да, неплохо было бы...

96% - 29
Нет он нам никчему

3% - 1
Давно небыл в кинотеатре не могу сказать

0% - 0
Голосов: 30

1

Дорогие друзья. Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о создании кинотеатра в нашем городке. Ведь многие из нас, наверное, нередко задаются вопросом о том где провести вечер, чтобы хоть некоторое время забыть о делах и быте.

0

2

К сожалению не рентабельно, если современный и с современными киноновинками.

0

3

Уже обсуждалось на форуме .
Я думаю , никто против не будет .

0

4

Дорогие друзья. Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о создании кинотеатра в нашем городке. Ведь многие из нас, наверное, нередко задаются вопросом о том где провести вечер, чтобы хоть некоторое время забыть о делах и быте.

Они ещё спрашивают!!!

0

5

А то в Орехово не айс гонять.

0

6

sarbas2008 написал(а):

Интересно, а причем тут наше мнение?

0

7

Шкод
Для приличия

0

8

Нам важно ваше мнение, потому что от Вас в основном зависит будет кинотеатр или нет. Сейчас в соц сети "вконтакте" уже проводится опрос среди жителей города по поводу того, готовы ли мы платить ежемесячно 100-200 рублей, взамен на возможность пойти в кино без платы за вход. Посчитайте сами, в Петушках 16000 жителей, если хотябы 1000 человек из этого числа будет вкладывать по 100 рублей ежемесячно, то выходит сумма, которой может быть достаточно для постепенного (в течение года) улучшения условий в кинозале РДК, покупки оборудования, установки уютных кресел и т.д.
Суть идеи заключается в том, чтобы организованно заказывать ежемесячные абонементы в кино. Кино, кстати говоря, уже запущено и проходит каждые вторник и субботу а в той же соц.сети "вконтакте" вы можете сделать выбор, путем голосования, какой фильм посмотреть в следующий раз

0

9

sarbas2008 написал(а):

в той же соц.сети "вконтакте" вы можете сделать выбор, путем голосования, какой фильм посмотреть в следующий раз

И какие доступны к просмотрю в ближайшую субботу, например? Огласите весь список пожалуйста.  http://savepic.net/422986.gif

0

10

Вы можете увидеть список фильмов на стене пользователя "Кино Петушки" во "вконтакте" и там же сделать свой выбор. А здесь я объявлю выбранный фильм.

0

11

sarbas2008 написал(а):

Вы можете увидеть список фильмов на стене пользователя "Кино Петушки" во "вконтакте" и там же сделать свой выбор. А здесь я объявлю выбранный фильм.

А если меня нет вконтакте как быть? Продублировать список здесь стоит нечеловеческих усилий?

0

12

Человек написал(а):

А если меня нет вконтакте как быть?

+1. Там далеко не все.

0

13

Итог голосования может быть разным на разных форумах.

0

14

Короче, sarbas2008 отмазался.
Хорошо, другой вопрос:
фильмы, которые планируется показывать (ну или которые показываются сейчас), это премьеры или постпремьерный показ?

0

15

sarbas2008 написал(а):

Итог голосования может быть разным на разных форумах.

Это же хорошо, так больше шансов вывести правильный средний результат и количество участвовавших в опросе.

0

16

Это постпремьерный показ. На данный момент у нас нет средств для приобретения премьерных фильмов.

0

17

Это же хорошо, так больше шансов вывести правильный средний результат и количество участвовавших в опросе.

На мой взгляд это внесет только путаницу.

0

18

Я не готов покупать абонемент в РДК. Зал, кресла, звук, проекторы- отстой полный. Тем более не за премьеры.
Отремонтируете- всей семьёй абонементы купим.

0

19

Ваше право, ждать перемен...

0

20

Тогда можете купить средство передвижения и абонемент в кинотеатр во Владимире или в Орехово-Зуево

0

21

Именно!
У меня, знаете ли, дома огромный 3 Д телек с акустикой jbl и усилителем . И фильмы с двух- месячным запозданием в блю-рей качестве показывают. И заманивать в кинотеатр надо не перспективами .
Автоваз тоже обещал новые модели с отличным качеством в будущем, но....

0

22

Остается Вам только позавидовать, побольше бы достатка остальным жителям города, тогда и не пришлось бы прибегать к таким мерам. А просто получить финансирование, с уверенностью в окупаемости мероприятия.

0

23

Весельчак У написал(а):

акустикой jbl и усилителем

Согласен! Хороший усилитель типа Denon и лучше, и порой современные кинотеатры с их звуками отдыхают!

Отредактировано Житель (Чт, 7 Июн 2012 18:12:36)

0

24

Так это всё просчитывается.
Если не считали, то я удивляюсь!

0

25

sarbas2008 написал(а):

Это постпремьерный показ. На данный момент у нас нет средств для приобретения премьерных фильмов

Сейчас у всех есть интернет-скачал FullHD и наслаждайся дома.

0

26

Денон, маранц, на кряйняк ямаха.
И хороший саб!)))))

0

27

Если скачать и показать, то это пиратство.

0

28

Весельчак У написал(а):

Денон, маранц, на кряйняк ямаха.
И хороший саб!)))))

А самое лучшее в дополнение это качественный проектор , но он стоит дороже большого LED телека...

0

29

Стоимость проектора профессионального, который предназначен для показа премьер, составляет от 1500000 рублей.

0

30

Домашний проектор мне не особо нравится. На мой вкус современные панели его делают.
А профессиональный проектор для премьер, я думаю больше 1,5 мулей стоит. Если I Max.
У него лампу с Луны видно. Не шучу.

0