Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»


Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Уважаемые жители г. Петушки,
Наша компания, ЗАО «РБ-групп» будет рада ответить на беспокоящие Вас вопросы связанные с планами строительства завода по переработке ПЭТФ –тары (полиэтилентерафталат) в случае их направления по адресу Petushki-forum@rbgrup.ru
Просим Вас также принять во внимание следующую информацию:
1) Мы сможем ответить и обязательно ответим на вопросы граждан и организаций которые указывают контактную информацию – Ф.И.О., телефон для связи, e-mail. Анонимные послания будут игнорироваться.
2) К сожалению, мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в режиме on-line по телефону
3) Вопросы будут направляться специалистам компании. Время ответов будет связано с режимом работы соответствующих специалистов
4) Вопросы должны касаться непосредственно самого проекта строительства и будущей работы завода и быть заданы в корректной форме которая позволяет ясно и однозначно понять суть задаваемого вопроса
5) Ответы на массовые вопросы, т.е. вопросы которые волнуют значительное количество участников переписки, будут дополнительно отдельно опубликованы на форуме

С уважением,
Секретарь ЗАО "РБ групп"
Рылова Анна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Тел-н офиса : +7-495-721-30-90
Web: wwwrbgrup.ru
E-mail: Petushki-forum@rbgrup.ru

0

31

Alburcev написал(а):

Все высказанные мнения и мыслинебезинтересны, но не основаны ни на чем. Покрайней мере сейчас.

Это точно. Поскольку никакой независимой и компетентной оценки экологического ущерба нам никто не даст.
Следовательно,

Alburcev написал(а):

Смысл в том, что деньги, которые принесет в бюджет новое производство естественно должны быть соразмерны возможным последствиям.

- это тоже только частная версия.

0

32

При наличии трех высших образований уважаемый Бурцев не может понять что там будет.Или IQ очень низкий.Ведь туда будут свозить мусор со всех полигонов Москвы и Московской области и я продолжаю думать и из-за рубежа.Ведь не зря немцы приезжали и смотрели возможность использования очистных на РТП для завода.Возможно завод необходимо расположить в 10-15 километров от жилья.Пример этому п.Вольгинский и завод биопрепаратов.

Отредактировано vig (Вс, 6 Май 2012 18:32:10)

0

33

Вопрос к депутатам - сколько подписей нужно собрать, чтобы к мнению жителей прислушались?

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 7 Май 2012 12:26:40)

0

34

Г-н Бурцев, иными словами Вы за продажу наркотиков, с выплатой пары процентов на благотворительность?
Кон-гениально!

0

35

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вопрос к депутатам - сколько подписей нужно собрать, чтобы к мнению жителей прислушались?

  Наше большинство в Совете на прошлом заседании дало четкий ответ на Ваш вопрос. Было утверждено положение о собрании жителей. 50% жителейтерритории должны собраться в одном месте и половина плюс один голос проголосовать за. (или против). В этом случае мнение будет считаться официально высказанным и будет учитываться.

vig написал(а):

Отредактировано vig (Вчера 18:32:10)

Задавайте вопросы РБ групп. Плиз.

0

36

Alburcev написал(а):

50% жителейтерритории должны собраться в одном месте и половина плюс один голос проголосовать за. (или против). В этом случае мнение будет считаться официально высказанным и будет учитываться.

вот бы этот нереальный алгоритм на выборы главы района и депутатов перенести.

0

37

Alburcev написал(а):

50% жителейтерритории должны собраться в одном месте

Большего маразма придумать наверно сложно было.
Alburcev,- такое "положение" - не противоречит требованиям ФЗ? Или там пробел в этом вопросе?

Mr. Mayhem написал(а):

вот бы этот нереальный алгоритм на выборы главы района и депутатов перенести.

+100!

Мля... Как я люблю свою страну!

0

38

Alburcev написал(а):

Наше большинство в Совете на прошлом заседании дало четкий ответ на Ваш вопрос.

Хм... Вовремя подсуетились. Кто инициатор?

0

39

.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Ср, 9 Май 2012 09:23:18)

0

40

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Большего маразма придумать наверно сложно было.

Это не маразм, а жизненный принцип. Заметь, что такой фертель народ должен выкинуть только для того, чтобы депутаты приняли во внимание его мнение. Не руководствовались им, а приняли во внимание всего лишь. Наши дорогие депутаты нам как бы говорят этим: "Насрали мы на вас, господа избиратели. Мы будем делать что хотим, и фиг вы нам помешаете."

0

41

Mr. Mayhem, - меня что ещё возмущает, - в старые партийные времена у функционеров была хорошая фраза "есть мнение...", не уточняющая чьё конкретно это мнение... И всё работало!
А нынешние делают всё, чтобы это мнение не слышать; вернее даже чтоб не было возможности для коррекции дебильных решений.

0

42

Alburcev написал(а):

Задавайте вопросы РБ групп. Плиз.

А смысл? Их нужно отправлять непосредственно на указанный адрес, а вопросы заданные в этой теме считаются анонимными и не рассматриваются.
Так что ни о каком диалоге и речи быть не может.
Некая Анна Рылова только тему создала. Теперь РБ скажут, что ни одного вопроса на указанный адрес не поступило, значит все довольны и счастливы.
Вы сам-то, господин Alburcev, считаете это диалогом?
Видимо у РБ-групп понятие открытости заключается в том, чтобы им сообщали все, вплоть до места где деньги лежат.
Вот когда господа из РБ будут открыто в данной теме отвечать, тогда и можно задавать вопросы, а пока смысла нет.

0

43

Предложение Бурцеву: давайте мак выращивать! Якобы из кондитерских целей. А на самом деле за определенную плату наркошам продавать. С условием, что школе иногда помогут, полиции, депутатам....
Экологически чисто!
Глазу приятно!
Выгодно!
Вы же за это суетитесь?
Лучше  чем РБ-Групп, однозначно!

Отредактировано Весельчак У (Вт, 8 Май 2012 13:20:30)

+1

44

Весельчак У написал(а):

давайте мак выращивать! Якобы из кондитерских целей.

Этак и коноплю можно. На масло и на мочалки.
Тоже тема.

0

45

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вовремя подсуетились. Кто инициатор?

Инициатива Виктор Борисовича Шурыгина господина Великоцкого.

vig написал(а):

При наличии трех высших образований уважаемый Бурцев не может понять

Ну что Вы прямо, трех. Семь высших и четыре незаконченых. Трижды лаурят, четырежды герой. К Вашим услугам.

0

46

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Alburcev,- такое "положение" - не противоречит требованиям ФЗ? Или там пробел в этом вопросе?

Нет. Пробела нет. Положение о проведении собраний утверждается Советом. В 131- ФЗ внесли изменение  (уже). Норму присутствия с 50 процентов понизили до 30.

0

47

Весельчак У написал(а):

давайте мак выращивать! Якобы из кондитерских целей. А на самом деле за определенную плату наркошам продавать

Специально для Вас отыскал телефон бесплатных консультаций макозаводчикам +7(495) 621-43-91. Звоните. Не стесняйтесь.

0

48

Моё мнение никто не послушает- мне надо 30% населения района собрать, а Вы депутат. Вам и мак, простите, флаг в руки!
Да и предложение о помощи от наркоторговца, заметьте не моё. Вы от своих слов не отказывайтесь.

0

49

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

При наличии трех высших образований уважаемый Бурцев

Как говаривал профессор Кунин в период моей учебы "Заочно учиться все равно что заочно кормиться!"

0

50

Alburcev написал(а):

Инициатива Виктор Борисовича Шурыгина господина Великоцкого.

Спасибо за информацию.
Страна должна знать своих героев.

0

51

А я лично за строительство завода...! Почему? Да потому. Новые рабочие места, раз. Два, будет поменьше пьянствующей молодежи, и три, город Петушки, таааакой грязный город, и причем виноваты мы с вами. Лень донести мусор до урны. И не надо тут говорить про экологию :angry:

0

52

А я лично за строительство завода...! Почему? Да потому. Новые рабочие места, раз. Два, будет поменьше пьянствующей молодежи, и три, город Петушки, таааакой грязный город, и причем виноваты мы с вами. Лень донести мусор до урны. И не надо тут говорить про экологию

сущий бред...

0

53

сущий бред...

И в чём же?

0

54

Как, например, грязь в городе и в урнах, зависит от заводов?
Почему Вы думаете, что алкаши бросят пить и побегут работать на заводы?
Возьмут ли пьянь на приличное производство? А если возьмут, то что это за шарашкина контора?

0

55

tariban написал(а):

И не надо тут говорить про экологию

Это почему? Вам все равно, что вдыхать и пить?

0

56

tariban написал(а):

А я лично за строительство завода...!

Это видимо как бы начался "открытый диалог".))))

Отредактировано agrossen (Ср, 9 Май 2012 21:23:40)

0

57

Mr. Mayhem написал(а):

Это почему? Вам все равно, что вдыхать и пить?

А вот и ответ на вопрос:

tariban
Участник
tariban
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 2012-01-11
Сообщений: 11

Живя в Иваново мне тоже было бы откровенно пофиг на экологию в Петушках.

0

58

Шкод, а я-то и не приметил...

0

59

Как, например, грязь в городе и в урнах, зависит от заводов?
Почему Вы думаете, что алкаши бросят пить и побегут работать на заводы?
Возьмут ли пьянь на приличное производство? А если возьмут, то что это за шарашкина контора?

Я ГОВОРЮ НЕ ПРО ГРЯЗЬ, А ИМЕННО МУСОР. Возьмем Макдоналдс, к примеру, всем известный, купили жратву, поели и не донесли пакетик иль там  стаканчик. Это грязь тип виновата?
Есть народ - алкаши, кот пьют из-за незанятости, пустой жизни.
Шикарная контора не шикарная не знать мне, но чел если хочет работать зарабатывать деньги, пьянь свою перекинет.

0

60

Это почему? Вам все равно, что вдыхать и пить?

всё зависит от направления ветра... пьянство лучше убрать

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»