Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!


Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Будете ли вы голосовать на "выборах"?
Поддержу Медведева

9% - 3
Поддержу другого кандидата

25% - 8
Образцово-показательно разорву бюллетень

9% - 3
Вобще не буду участвовать в этом цирке

46% - 15
А я еще не определился

9% - 3
Голосов: 32

61

Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012

Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах

А интересно кто у нас председатели и как и кем(фамилии)  именно они назначаются?

0

62

Кандидатуры председателей участковых комиссий   предлагают члены самих комиссий.
Утверждают эти кандидатуры  члены ТИК Петушинского района. ( кворум  и протокол заседания обязательно)

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

Резепова Валентина Александровна Председатель              территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Афонина Елена Александровна Зам.председателя                собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
Боровкова Валентина Павловна Секретарь              Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района
Асташкин Владимир Владимирович                          Владимирское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Барыкин Юрий Валентинович                                   собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
Гейн Александр Вячеславович                                  Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
Коптелова Татьяна Васильевна                              территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Кузьмина Наталья Александровна                      территориальная избирательная комиссия
Николаева Светлана Александровна                   собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
Писцова Елена Юрьевна                                         Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области
Федотова Ирина Евгеньевна                                  собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
Вот еще ссылка на члена комиссии http://www.vladizbirkom.ru//index.php?o … Itemid=102

Отредактировано Kaplason (Пн, 13 Фев 2012 21:11:09)

0

63

А представители районной администрации имеют право в них разве состоять?

0

64

кто там представитель ?

0

65

В нашей ТИК подобного не было и надеюсь никогда не будет.

0

66

Резепова Валентина Александровна
Афонина Елена Александровна
Они разве не с администрации?

0

67

Афонина на пенсии.
Председатель ТИК не является работником районной администрации

Отредактировано Kaplason (Пн, 13 Фев 2012 22:03:50)

0

68

Kaplason написал(а):

Афонина на пенсии.Председатель ТИК не является работником районной администрации

Ну бывших не бывает, а другая получается варится в этой же кухне, поэтому трудно судить о их беспристрасности.

0

69

1312vital написал(а):

Все нынешние выборы гавно!!!!!!!!!! И пахнут!!!!!!!!! Я не пойду голосовать за тех, кто ни в х..й ставит нашу страну, а просто борется за власть :mad: !!!!!!!!!!

Дорогие форумчане, россияне и просто граждане! Как бы не пахли любые выборы, пусть Вам не нравится ни один из кандидатов. Выразите свою гражданскую позицию. К большому сожалению убрали строчку Против Всех - это тоже позиция. В данном случае портить бюллетень? (мысли вслух). Призываю все таки сходить и проголосовать.

0

70

spyclub написал(а):

Дорогие форумчане, россияне и просто граждане! Как бы не пахли любые выборы, пусть Вам не нравится ни один из кандидатов. Выразите свою гражданскую позицию. К большому сожалению убрали строчку Против Всех - это тоже позиция. В данном случае портить бюллетень? (мысли вслух). Призываю все таки сходить и проголосовать.

Все верно, не дадим использовать наши голоса это раз и при хорошей явке будем иметь более менее достоверную картину .

0

71

agrossen написал(а):

Все верно, не дадим использовать наши голоса это раз и при хорошей явке будем иметь более менее достоверную картину .

Именно явка (роспись в журнале) им и нужна. А бюллетеней с правильно расставленными галочками на всех хватит.

0

72

Я чёто про галочки непонял?
Димитрий просвятите  пожалуйста как происходит подделка голосования.
Со слов        Заходит избиратель на участок и ........

0

73

Dimitry написал(а):

Именно явка (роспись в журнале) им и нужна. А бюллетеней с правильно расставленными галочками на всех хватит.

Видимо Дмитрий имеет ввиду, что у УИК очень много лишних бюллетеней. И потом идет подмена их.
Но на самом деле на участках изначально готовым к фальсификациям действуют по другому. Например за тех, кто не явился можно расписаться и проголосовать.(это я Дмитрию). И как правило члены УИК (работая из года в год) примерно знают кто придет, кто нет. Посему максимальная явка это один из способов борьбы с фальсификациями.

0

74

Kaplason написал(а):

Димитрий просвятите  пожалуйста как происходит подделка голосования.
Со слов        Заходит избиратель на участок и ........

Избиратель заходит, расписывается в журнале, бросает бумажку в урну. Или редко, но уносит и бросает в сугроб. (видел такие варианты). Подпись можно подделать, но всё-таки это документ, а потом она уже есть. А набросать правильно заполненных этих... биллютней вобчем, намного проще, тем более если сколько-то унесут с собой. А при несхождении цифирок "лишними" будут признаны любые, кроме как те "какие надо"
Не зря же давали наклейки "я голосовал". Главное - отметиться, а остальное они сделают. И сейчас вся реклама сводится к тому, что только приходи, не оставайся в стороне.

0

75

А теперь с новой строки.
Не даёт мне покоя вопрос. есть у них система ГАС выборы, там "волшебники" могут нарисовать любой результат и никто не мяукнет. Зачем им устраивать эти карусели нашистов, скандалы с вброшенными пачками, заставлять несчастных тёток на глазах у наблюдателей изменять протоколы и пр. если можно всё проделать не засветившись?
А ответ напрашивается вот какой. Преступная власть, как воровская шайка старается замарать в своих делах как можно больше людей, главным образом молодых. Компромат делает людей послушными и управляемыми.

0

76

Спасибо просвятили. Если Уик работает чесно а это как правило так и есть( в маленьких городах и сёлах) то кроме карусели больше способа подделать голоса нету.
Это на тех участках где нет КАИБов. Там всем правит электроника.
Если человек взял бюлетень и уничтожил специально то другой бюлетень ему не дадут и за него ПРАВИЛЬНЫЙ не кинут.
Бывают случаи когда случайно портят. на каждые выборы таких случаем у нас в районе 2-3 . На каждый испорченый но неброшеный в урну для голосования составляется протокол с подписями членов Уик.
БЛин писать долго и муторно  но поверте мне процедура выверена годами и кинуть или стырить билютень проблематично в день голосования.
комиссия уик потом отчытывается по всем бюлетеням , по дествительным ,по недествительным, по остаткам чистых и недайбох на 1 несойдётся.
Вскрывается вся документация и проверяется ТИК. ! прецидент был с выборами на главу района. когда Среда пошол на 2 срок.

Отредактировано Kaplason (Ср, 15 Фев 2012 23:08:53)

0

77

Kaplason написал(а):

Это на тех участках где нет КАИБов. Там всем правит электроника.

А как же сбои в работе электроники, вирусы там.... ТРОЯНЦЫ украли наши ГОЛОСА!!!!!

0

78

Каибы не подключены к сети  они   АВТОНОМНЫ как АВТОБОТЫ ))).

0

79

Dimitry написал(а):

Не даёт мне покоя вопрос. есть у них система ГАС выборы, там "волшебники" могут нарисовать любой результат и никто не мяукнет.

Кстати этот вопрос мне тоже покоя не дает. Карласон вы как человек наиболее близкий насколько я понял к выборной системе раскройте вопрос шире. Так это или нет? Если нет, то почему?

0

80

Я не вижу преград чтобы откатать  на КАИБе много бюллетеней (если нет камеры)

0

81

rrusak написал(а):

Я не вижу преград чтобы откатать  на КАИБе много бюллетеней (если нет камеры)

Я уже писал

Kaplason написал(а):

Если Уик работает чесно

А если не честно то преград нет ((( но для этого есть наблюдатели.
Ставте своих и пусть смотрят кто и что откатывает.

Отредактировано Kaplason (Ср, 15 Фев 2012 23:38:52)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!